Чем опасны приговоры для жертвы и заказчика

В современном мире многие увлекаются магией. Особенно востребованными являются приворотные обряды. Именно поэтому вопрос о том, чем опасен приворот, очень актуален. Прежде всего, следует понимать, что приворотное воздействие предусматривает определенное насилие над человеком на энергетическом уровне. Поэтому, следует осознавать, что абсолютно безопасных приворотов не бывает.

Существует огромное разнообразие приворотных обрядов, они отличаются по силе и способу воздействия. Обряды, которые относятся к средствам белой магии, считаются условно безопасными, но при этом использовать их нужно только в благих целях, к примеру, для того, чтобы вернуть запутавшегося супруга в семью или привлечь к себе внимание понравившегося человека.

Очень важно знать, чем опасен приворот в случае, если вы планируете воспользоваться обрядом черной магии. Такой ритуал предполагает обращение к темным силам и в случае неправильного проведения может серьезно навредить не только привораживаемому человеку, но и исполнителю или заказчику обряда.

Опасность приворота для жертвы

Негативные последствия любовного приворота касаются, прежде всего, жертвы. Это связано с тем, что у него принудительно нарушается природный энергетический обмен, что очень опасно в целом для здоровья. Изначально это выражается в общей слабости и недомогании, после чего могут обостриться имеющиеся хронические заболевания.


В тяжелых случаях, когда привороженный человек начинает сопротивляться внешнему чужеродному воздействию, развивается:

- Бессонница;

- Ночные кошмары;

- Проблемы с потенцией у мужчин;

- Гинекологические проблемы у женщин.

Моральное состояние привороженного человека сразу после обряда ухудшается. Внутренне это проявляется душевной опустошенностью, а внешне апатией и полным безразличием к окружающему миру. Со временем, если в душе человека не начнет пробуждаться искренняя любовь, то человек начинает подсознательно искать выход из сложившейся ситуации, который, конечно же, не находит. Поэтому жертва приворота становится раздражительной и подозрительной, а на фоне такого состояния часто развивается агрессивность.

Не проходящее внутреннее опустошение может привести даже к самоубийству. Именно в этот момент привороженному человеку нужна помощь близких людей, которые распознают приворот и помогут снять его. Также на фоне подавленной воли у привороженного человека часто развивается тяга к алкоголизму и наркомании или возникают другие пагубные пристрастия.

Очень опасным является приворот для человека с сильной природной энергетикой. Его сознание будет постоянно бороться с навязанным внешним воздействием желаний, а это может привести к психическому расстройству. Находясь рядом с таким человеком, нужно подготовиться к частой смене его настроения. Он может носить вас на руках и боготворить, а через некоторое время ударить, и чуть позже искренне просить прощения. В тяжелых случаях, если не оказать человеку своевременную помощь, он может оказаться в психиатрической больнице.

После приворота меняется сознание человека-жертвы. Это связано, прежде всего, с тем, что мысленно человек находится всегда рядом с человеком, совершившим обряд. Поэтому за всеми делами, которыми он занимался ранее, ему довольно тяжело уследить. В связи с этим часто возникают проблемы в деловой сфере. Жертвы приворота довольно часто теряют работу или разоряются, имея собственный бизнес.

Измененное сознание приводит к притуплению чувства самосохранения. Поэтому привороженный человек часто попадает в опасные, угрожающие жизни ситуации. И чем дольше действует приворот, тем сильнее разрушается энергетическое поле жертвы. Но в любом случае, если даже практически сразу снять приворот, то жертва уже никогда не сможет полностью восстановиться. Приворотное воздействие накладывает отпечаток на всю жизнь.

Опасность приворота для заказчика

Обратный энергетический удар всегда имеет место при проведении любого приворотного обряда. Но он может быть сильнее или слабее от вида выбранного ритуала. Кроме того существуют способы минимизации отрицательных последствий и ими ни в коем случае нельзя пренебрегать. Следует помнить, что вмешиваясь в судьбу другого человека, заказчик на себя возлагает колоссальную ответственность.

Расплатой заказчика за насилие над другим человеком могут стать:

- Внезапное ухудшение здоровья и возникновение тяжелых болезней, которые не поддаются лечению традиционными методами;

- Проблемы в финансовой сфере;

- Ночные кошмары и бессонница.

Кроме того заказчик приворота сильно страдает и в случае, если приворотное воздействие будет своевременно диагностировано и снято. Это приводит к тому, что отторгнутый негатив полностью возвращается тому, кто его целенаправленно направил. Очень опасными для заказчика являются последствия обрядов черной магии, в частности приворотов на крови. В этом случае начинает работать программа генетической памяти. Негатив передается по наследству и вследствие этого могут страдать будущие поколения.

Следует понимать, что жизнь с привороженным человеком может превратиться в ад. Он будет стремиться, находится всегда рядом, при этом ревность его будет захлестывать без всяких поводов. Особенно тяжелыми для совместной жизни становятся привороты, направленные на сексуальную привязку.

Кроме того следует учесть возможные побочные эффекты любого приворота, которые предугадать не может никто, даже самый опытный маг. К примеру, кладбищенский обряд, если что-либо пошло не так, может открыть постоянный канал между заказчиком и потусторонним миром. Это приведет к тому, что постепенно силы человека, который заказал обряд, будут угасать и это приведет к летальному исходу.

Также опасны бесовские обряды предусматривающие помощь бесов в решении любовных проблем. Эти существа потустороннего мира непредсказуемы, и управлять ими может только профессиональный маг, который всегда ставит нужные защиты.

Несмотря на все вышесказанное, довольно часто негативные последствия приворотного обряда заканчиваются легким недомоганием для жертвы и заказчика. Это связано с тем, что в современном мире магические обряды часто проводятся самостоятельно в домашних условиях. А сделать сильный энергетический целенаправленный посыл могут не многие. И, как правило, приворотные обряды, выполненные самостоятельно, могут привлечь внимание к себе понравившегося человека, но не вынуждают его все время находиться рядом.

Сильные обряды, которые могут иметь отрицательные последствия не рекомендуют проводить даже самые опытные маги. Ведь искусственно созданное любовное притяжение никогда не заменит настоящих искренних чувств. Если вам понравился человек и вам требуется обратить на себя его внимание, то лучше посетить храм, поставить свечи за здравие и обратится к Господу Богу с молитвой о помощи. Также помогает соединить судьбы и Святая Богородица. Помните, что обращаться к магии можно только в случае, если все способы привлечения человека к себе использованы, а душа продолжает разрываться на части.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1736
Теги материала:
Опасность, привороты
Категории материала:
Магия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]