Человечество вступило в эпоху природных катаклизмов

Человечество вступило в эпоху природных катаклизмов: 2004год – Индонезия. 2008год – Япония. Наступило время очередного природного катаклизма 2012-2013годов.

Обладая врождённой способностью ясновидения, я решил: сделать достоянием гласности, события ближайшего будущего.
В результате многократного погружения в будущее время, я составил сценарий этого катаклизма.
События 2012года.
В июне 2012 года на одном из вулканических островов северной Атлантики (Канарский архипелаг) начнет проявлять активность вулкан.
Выглядит он так: от конуса вулкана отходит песчаная коса. На этой косе растут широколиственные кустарники и деревья, есть пальма.
На косе есть старинное здание с витражными окнами. Особенность здания состоит в том, что в дверном проёме используется двухскатная перемычка.
Остров обитаем, и является курортом. В случае необходимости желающие, его найдут по старинному зданию.
До 1сентября большой активности вулкан проявлять не будет, небольшие выбросы газа будут развлекать отдыхающих.
В сентябре активность вулкана будет стремительно нарастать, конус вулкана будет расти. Облака вулканического пепла будут покрывать большие территории.
В октябре облака вулканического пепла будут увеличиваться и, достигнут территории северо-западной Африки, Пиренейского полуострова и накроют Гибралтарский пролив.
В ноябре – декабре будут наблюдаться большие выбросы вулканической массы, что спровоцирует землетрясения. Облако вулканического пепла достигнет Ла-Манша, южного берега Британских островов и покроет значительную часть Европы. Северная Атлантика будет покрыта облаком пепла на 30 – 35%. Западная Европа на 50%. Снежный покров 50-60см. сильный ветер.
В результате действия вулкана начнет стремительно расти облако пара. В Европе воздушное сообщение станет невозможно, автомобильное и железнодорожное весьма затруднено.
В декабре вулкан активен, землетрясения, возможны цунами. По всей Европе ураганные ветры со снегом. В Саксонии в конце декабря снега до 200см.

2013 год.
Январь: вулкан очень активен, сильные взрывные извержения, землетрясения и цунами, облако надвигается на Европу, осадки не прекращаются. В январе начнётся образование тектонического разлома от Канарских островов до Англии, Норвегии.
Февраль: активность вулкана несколько снизилась:
по состоянию на 15 февраля высота снежного покрова составит на западе Германии 200 – 250см., в центре – Берлин, Л.Виттенберг, Лейпциг – 300 – 450см, на востоке – 450- 500см. и более.
Гребень снежного покрова 500- 600см и более, будет проходить от восточных окраин Альпийских гор на север. Восточнее гребня высота снежного покрова резко снижается. Далее до Урала снега менее 100см.
Март: сильные взрывные извержения, землетрясения, цунами, ураганные ветры. Основная масса снега осядет на западную Европу( Франция, Бенилюкс).
К лету вулкан успокоится, а осенью вообще затихнет.
Прогноз последствий: снежная нагрузка спровоцирует массовое разрушение перекрытий зданий – будут жертвы.
Население Европы существенно уменьшится, климат изменится.
В результате землетрясения в январе 2013г, большие разрушения и жертвы в Англии.
За один год снег не растает. За один год Европа не восстановится.
В общей сложности жертвами природного катаклизма могут стать более 220млн. человек.
Готовьтесь к будущему.
Мирон Ясновидящий.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
12156
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]