Британский журналист и Контакт с Нло!!!

По словам М.Сьюелла, инцидент произошел в графстве Хартфордшир на юге-востоке Англии накануне, 3 августа. Рано утром, около 4:00 по местному времени мужчина ехал на своем автомобиле по дороге, пролегающей в сельской местности. Он торопился в лондонский аэропорт Станстед, откуда должен был вылететь в Швецию.
www.image2blog.com
В этот момент журналист и заметил НЛО. В небе над ним вспыхнул яркий свет, который исходил от некоего странного объекта в форме диска. Затем этот диск начал спускаться, завис над дорогой и полетел в левую сторону. Мужчина описывает странный летающий аппарат, не похожий ни на самолет, ни на вертолет, как диск, усеянный несколькими источниками света.

М.Сьюелл рассказал, что НЛО описал круг над полем, а затем британец потерял его из вида. Ему удалось наблюдать за "кораблем пришельцев" в течение двух-трех минут, после этого журналист позвонил на свою радиостанцию, где в прямом эфире рассказал миллионам слушателей о своей встрече с инопланетянами.

По словам журналиста, кроме него НЛО также должен был видеть водитель фуры, которая ехала перед ним. Однако пока что ни этот мужчина, ни какие-либо другие очевидцы данного происшествия не связались со СМИ.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1712
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]