«Братья Грим» погрязли в больших долгах.

Российская компания «Famous Management Group», занимающаяся рекламой и пиаром, подает в суд на популярную группу «Братья Грим».
Один из музыкантов — Константин Бурдаев — задолжал фирме свыше 1,5 миллиона рублей и наотрез отказывается вернуть деньги.

Всем известно, что в 2009 году группа братьев-близнецов Бориса и Константина Бурдаевых официально прекратила творческую деятельность. Однако, существование лейбла «Братья Грим» возобновилось в лице одного из артистов — Константина. Средства для продолжения работы выделила ему именно фирма FMG.

FMG поучаствовала в продвижении группы, трудилась над видео на композицию «Лаос», помогала в записи очередного студийника и провела целый ряд пиар-компаний — все это за счет денег фирмы, которые Константин Бурдаев и его супруга Леся Криг (на тот момент тур-менеджер группы) по договору должны были позже вернуть.

Однако год спустя Леся скончалась от передозировки наркотиков. Убитый горем Костя оттягивал сроки возвращения денег, а потом и вовсе взбеленился, заявив, что ничего не должен компании.

«Сейчас ведутся переговоры о партнерстве c особо важным клиентом, в связи с чем в наших общих интересах максимально быстро решить возникшую проблему, — призналась представитель фирмы Анна Имерлин. — Мы настроены вернуть долг, в силу чего исковое заявление на имя Константина Бурдаева уже приготовили».

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1738
Теги материала:
Братья Грим, Суд, Долги
Категории материала:
Новости шоубизнеса
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]