Богатая Европа. В Валенсии огромные очереди за бесплатными хлебом и водой.

Один испанский магазин, находящийся в Валенсии, начал раздавать покупателям самое необходимое, чтобы помочь людям выжить в трудные экономические времена. Магазин предоставляет багет и бутылку воды на человека совершенно бесплатно.
Те, кто приходят в магазин за бесплатной водой и хлебом, не обязательно бездомные. Это могут быть люди, которые регулярно делают покупки , но не всем хватает денег до конца месяца. Они просто вынуждены воспользоваться этой помощью, чтобы не умереть с голода.
"Люди становятся в очередь еще до открытия магазина, чтобы убедиться, что они получат эти два продукта", - говорит руководство магазина. "Те, кто заметил очередь и узнают, что там раздают воду и хлеб, не сердятся, что им придется ждать немного дольше."
С каждым разом студентов, домохозяек, пенсионеров и простых людей становится все больше, поскольку все больше испанцев вынуждены потуже затянуть пояса и экономить на таких дешевых продуктах, как хлеб и вода.
Европа сейчас переживает совсем не легкие времена. Экономика практически разрушена. Довольно странно, что Украина стремится к евроинтеграции, не обращая внимания на то, что Европа сама "тонет" и хватается за все, чтобы подольше удержать голову над водой. Она пытается ухватиться и за Украину. Но что если она потянет ее ко дну вместе с собой?

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
1591
Категории материала:
Политика
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]