Астрология выпивки. Как действует алкоголь на разные знаки зодиака.

Как действует спиртное на представителей разных знаков зодиака? Кажется, только отметим один за другим зимние праздники – Новый год, Рождество, Старый Новый год, Святочную неделю и Крещение, как вот уже снова знаменательные даты – Праздник вооружённых сил и Воина, а там и Международный женский день не за горами. И опять – хочешь-не хочешь, а придётся и за праздничным столом посидеть, и тост произнести… Ну, и соответственно, опрокинуть рюмочку-другую… А что вы знаете о действии алкогольных напитков на людей с астрологической точки зрения? По мнению астрологов, на людей, родившихся под разными знаками Зодиака, алкоголь действует по-разному.

Крикливых, требовательных во всех отношениях, а зачастую и несдержанных Овнов (Алла Пугачёва, Адольф Гитлер, Монсеррат Кабалье, Надежда Грановская-Мейхер) «перебор» в выпивке может не только сбить с ног, но иной раз и толкнуть на необдуманные, а то и безумные действия.

Пьяные Тельцы (Филипп Киркоров, Владимир Ленин, Энрике Иглесиас) раздражаются по любому поводу. Крайний случай выражения их эмоций – это дикая ярость и гнев, в которых Тельцы страшны!

Болтливые же и общительные Близнецы (А. С. Пушкин, а также Максим Галкин, Дарья Донцова, Анджелина Джоли, Наоми Кэмпбэлл, Анна Курникова) к выпивке равнодушны. Большинство из них не зацикливаются на употреблении спиртного и, даже изрядно выпив, не меняют заметно своего стиля поведения. Ну, а настроение у Близнецов почти всегда отменное, тем более в компании, где всегда полно благодарных слушателей и зрителей, и где они могут полностью выговориться и нагримасничаться (что они обожают делать) – то есть, «оттянуться по полной программе» и с душой!

Нежные, уязвимые, скрытные и загадочные (даже для себя самих) Раки (сатирик Михаил Задорнов, поэт Евгений Евтушенко, Джорж Буш, Наталья Варлей, Виктор Янукович, Валерий Меладзе) должны соблюдать осторожность в употреблении спиртных напитков, чтобы не подложить самим себе поросёнка, выпив лишнего. Ведь ввиду непредсказуемости и неустойчивости своей психики, они иной раз вместо ожидаемого веселья могут вдруг и разреветься совершенно неожиданно. Тем более «держать ухо востро» при возлияниях Ракам нужно потому, что у них нежный желудок и им в больших количествах противопоказано даже пиво.

Лев – Солнце, Лев – Король и Царь зверей (Мадонна, София Ротару, Антонио Бандерас) очень уважает себя прежде всего сам, а потому редко можно увидеть пьяного, а тем более пьющего Льва. Когда же такие редкие конфузы случаются – это для царственного Льва смерти подобно, ведь больше всего он боится потерять свой авторитет. Кроме того, Львам нужно соблюдать меру ещё и потому, что у них очень уязвимое сердце, которое они должны всячески беречь.

Большинству представителей знака Девы (Лев Толстой, Иосиф Кобзон, Юра Шатунов) инстинкт сам подсказывает, что именно для них алкоголь является очень вредной субстанцией, и потому Девы почти никогда не бывают пьяницами и даже испытывают предубеждение к всяческим пьянкам и посиделкам со спиртным.

Компанейские, дружелюбные, а зачастую и слабохарактерные Весы (Ани Лорак, Андрей Данилко-Верка Сердючка) часто выпивают с друзьями. А так как отказать они не могут, а останавливать никого не считают нужным, то очень часто они и перебирают «за компанию».

Язвительный и резкий (зачастую это может быть скрытая черта) Скорпион (Александр Суворов, Майя Плисецкая, Кондолиза Райс, Сергей Трофимов – Трофим, Лолита Милявская) в состоянии опьянения может натворить зло, в первую очередь самому себе, так как становится несдержанным и на язык, и на поступки.

Стрельцы (Юлия Тимошенко, Андрей Макаревич) любят и компании, и шумные застолья, и пьют там с удовольствием и размахом. Очень часто это может грозить данному представителю зодиакального созвездия не только развитием алкоголизма, но и циррозом печени.

Всегда собранному, где-то даже напряжённому Козерогу (Иосиф Сталин-Джугашвили, Дима Билан) спиртное не приносит ни удовольствия, ни расслабления. Он всегда собран и ответственен. И за себя, и за других (Вот это да!).

Странным и непредсказуемым Водолеям (Борис Ельцин, Антон Чехов, Жорж Шарль Дантес) надо с большой осторожностью относиться к «душевным» возлияниям! При злоупотреблениях они могут основательно подорвать свою и без того чувствительную и некрепкую психику, что грозит представителям этого знака нервными расстройствами и неврозами, выражающимися кроме всего прочего в явном дрожании рук и неверной походке.

А Рыбкам (Шарон Стоун, Виктор Ющенко, Михаил Горбачёв, Тарас Шевченко) алкоголь вообще категорически противопоказан, так как этот знак просто моментально привыкает к нему; мечтательные и рассеянные Рыбы не сразу могут заметить возникшую зависимость и потому такое печальное последствие как алкоголизм зачастую застаёт их врасплох! И ещё одна немаловажная деталь – они очень болезненно переживают период похмелья – как физически, так и морально.

Некоторые астрологи утверждают, что по гороскопу они могут выявить предрасположенность человека к алкоголизму почти сразу после рождения. Но есть и альтернативное мнение: астрологи отнюдь не утверждают фатальности астрологических влияний, не исключая, тем не менее, что в гороскопе человека могут быть определённые факторы, побуждающие его искать различные средства ухода от реальности; в том числе это может быть и алкоголь.

То есть «на Бога надейтесь, а сами не плошайте!», дорогие наши читатели. И приятных вам застолий! .

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11412
Категории материала:
Астрология,астрономия
Источник:
http://shkolazhizni.ru/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]