Аптека "Доброго дня" предупреждает о вспышках инфекционных заболеваний

Ангина - серьезное вирусное заболевание


Аптека "Доброго дня" предупреждает о вспышках инфекционных заболеваний, связанных с резким ухудшением погодных условий. Среди самых распространенных болезней выделяется ангина.

Ангина - серьезное инфекционное заболевание, характеризующаяся болью в горле и высокой температурой. В отличии от обычной простуды имеет более длительный срок болезни и более серьезные симптомы и последствия. Передается воздушно-капельным путем, алиментарным путем (употребление продуктов зараженных стафилококком). Также заболеть можно путем аутоинфекции после переохлаждения и упадка иммунитета.

Аптека "Доброго дня" сообщает, что вовремя приняв лекарство от ангины, можно остановить развитие болезни, убрать симптомы и в скором времени вернуться к работе. А так как ангина вирусная и существует возможность заражения окружающих людей, рекомендуется переболеть дома, не посещать работу, что может привести к ухудшению собственного состояния и риску заболевания коллег.

Аптека "Доброго Дня" готова к холодам


Аптека "Доброго Дня" хорошо подготовилась к осенне-зимнему периоду, когда из-за погодных условий люди часто заболевают острыми респираторными заболеваниями, ангиной и имеет широкий ассортимент всевозможных лекарственных препаратов.  Нео-Ангин, Анти-Ангин, Пангрол, Панангин и другие антисептики способны быстро уничтожить микробы в горле и привести человека к выздоровлению.

Кроме всего прочего, на сайте аптеки есть возможность доставки лекарств курьером. В случае, если больной по каким-то причинам не имеет возможности выйти из дома и купить таблетки, ему доставят их на дом. Если сумма заказа более 100 гривен, то доставка будет бесплатной. Но более подробно об этом можно узнать по бесплатной горячей линии аптеки или связавшись с администрацией на портале.

Сайт аптеки "Доброго дня" имеет удобный и понятный интерфейс. Каждый товар содержит всю необходимую информацию, рекомендации по применению, советы. Заказ осуществляется достаточно быстро - в несколько кликов.

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
1535
Теги материала:
Доброго дня, Аптека, лекарства
Категории материала:
Здоровье
Источник:
https://www.add.ua/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]