Аппараты компании Игрософт

Игорные заведения стараются привлекать посетителей широким ассортиментом азартных игр и бонусами. На портале Vulkan Original вы можете играть в симуляторы от ведущих разработчиков, выбрать эмуляторы карточных турниров и рулеток.


Играть можно в демонстрационной версии, не вкладывая свои средства. Для получения денежных выигрышей надо пройти регистрацию на сайте, выбрать платежную систему, открыть личный кабинет.


Какие бывают аппараты компании Igrosoft


Российская фирма Игрософт существует с 1999 года. За время своей деятельности выпущено не много автоматов, всего до трех десятков, но почти каждый слот стал очень популярный в горном бизнесе. Фирменные разработки имеют оригинальный дизайн, забавные анимационные эффекты, веселые и захватывающие сюжеты.


Все эмуляторы оснащаются девятью полосами, которые игрок выбирает на свое усмотрение. На активные линии ставятся деньги.


Симуляторы оснащены автоматическим режимом. Нажав клавишу Авто, можно просто наблюдать за процессом, не утруждаясь постоянными запусками вращения барабанов кнопкой Пуск.


Отличаются слоты разнообразием тематики:



  • Автомат Кекс рассказывает о современном колобке. Эмулятор посвящен фольклорной теме, имеет на барабанах изображения самовара и бубликов, русской печи, балалайки и гармони. Присутствует занимательный бонусный турнир, который имеет два этапа.

  • В аппарате Резидент шутливо рассказывается о разведчике, который похищает секретные материалы, а также освобождает свою напарницу. Слот имеет на барабанах картинки с пулеметами и наградами, с погонами и пистолетами, с противогазом и огнетушителем. Разработчики считают, что это атрибуты разведчика.

  • В симуляторе Скалолаз нужно покорять вершину вместе с альпинистов. Эмулятор имеет захватывающий сюжет, выразительную графику. Герой выбирает веревки, которые поднимают его вверх. Цель тура — подняться на гору, снять флаг с вершины.

  • Аппарат Фруктовый коктейль является современной разработкой на фруктовую тематику, в наличии большое количество функций. В слоте Клубнички 2 появляется символ Скаттер, приносящий бесплатные вращения барабанов. Эта функция редко используется разработчиками софта из компании Igrosoft.


Каждый аппарат имеет неповторимый сюжет В симуляторе Черти пьяница в баре пьет пиво, а игрок получает призовые очки за выбор бочек. В аппарате Сладкая жизнь медведь борется с пчелами за мед.


Каждый эмулятор имеет своеобразный запоминающийся дизайн, принося пользователями удовольствие от процесса и неплохие выигрыши.


Риск-игра и другие бонусы в фирменных автоматах


Почти во всех фирменных аппаратах от Игрософт рисковый турнир заключается в сравнении карточных знаков, которые открывает электронный крупье и игрок. Если у пользователя номинал выше, то поставленные средства удваиваются.


Ставкой в раунде выступает выигрыш, полученный от прокрутки барабанов. Начинается риск-игра по желанию игроков. Только в эмуляторе Сладкая жизнь другой рисковый турнир.


Аппараты компании Игрософт

Бонусные турниры в автоматах компании Igrosoft отличаются разнообразием. В каждом симуляторе герой приносит игрокам очки в тематической игре. Обезьянка добывает бананы, старушка ищет колобка, скалолаз выбирает веревки. Играть в аппараты от Игрософт выгодно и интересно.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1191
Теги материала:
азарт
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]