Аномальное самовозгорание людей

Человек обладает неисчерпаемой энергией,которой не умеет управлять.При переизбытке энергии,или при воздействии внешних раздражающих факторах(например,направленной агрессии против человека,стрессах и др.)может происходить выплеск этой энергии.Человек,не умеющий управлять стихией,згорает заживо.При самовозгорании необходимо сконцентрироваться и очистить мозг от негатива,и не в коем случае не бояться этого,так как выброс адреналина действует,как дополнительное топливо.
Самовозгорание и сам процесс горения краток и мистичен: даже при кремации требуется несколько часов, чтобы испепелить всё, до последней косточки. Чтобы сгореть за короткое время и превратиться в горсть пепла за считанные секунды, организм должен мгновенно создать и выпустить энергию, равную 2000 Со.
www.image2blog.com
Одним из таких очевидцев такого феномена стала польская королева и половина двора. В 1539 году Бона Сфорцы, ведомая тоской по родине, приехала в Милан, чтобы почтить могилу отца и увидеть родственников. В её честь был дан шикарный бал, в разгар которого Полоний Вертий поднял в честь польской королевы Боны большой кубок, наполненный вином.

www.image2blog.com

Мгновение спустя, ещё не успев поставить кубок, все увидели синее сияние на голове рыцаря, а покрасневшее лицо стало чернеть. Вот так Полоний сгорел прилюдно и мгновенно, что и было отражено в многочисленных исторических свидетельствах того времени. Вероятно, рыцарь даже не успел понять, что случилось. Кстати, одежды и обувь даже не оплавились, да и люди, находившиеся поблизости, не чувствовали от него жара.
www.image2blog.com
Случаи странных самовозгораний наблюдались не только в жарких южных широтах, но и в Англии, а в XIX веке такие происшествия были отмечены в США, Канаде и Австралии. И всюду творилось одно и то же. Человек вел себя обычно, потом мгновенно воспламенялся, вспыхивая как свеча. И всегда нетронутой оставались одежды, а иногда и волосы.

www.image2blog.com

Однако не всегда самовозгорание сопровождается летальным исходом. В истории отмечены факты, когда люди после трагедии оставались живы, как, например, в 1894 году в американском штате Огайо, в городе Кливленд. Молодая пара, Марк и Лиза, решила прокатиться на лодке. Девушка то и дело погружала руку в прохладную воду, как вдруг Марк увидел, что рука Лизы позеленела и засветилась. Мужчина тут же накинул на жену пиджак, видимо отсутствие кислорода лишило огонь возможности распространиться.
www.image2blog.com
Лиза осталась жива, потеряв лишь левую руку до локтя. Если верить статистике, в результате загадочных всамовозгораний ежегодно погибает 2-3 человека. Проблема не изучена и пугает не цифрами, а необъяснимостью. Хотя некоторые учёные всё же пытаются найти феномену объяснение.

www.image2blog.com
Физик Стивен Уильям объясняет данные случаи теорией «чёрных дыр». По его утверждению во Вселенной существуют очень малые черные дыры (оттоны), в 40 раз меньше самого атома. Если оттон извне проникнет в человека и соприкоснется с другим оттоном, произойдёт взрыв, испепеляющий тело. Всё бы ничего с этой версией, но почему не загораются животные? По другим версиям – причиной самовозгорания является человеческий жир, вступающий в реакцию с определёнными веществами, что, однако, не объясняет скорости горения. Не виновны в трагедиях и статический ток или шаровая молния.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11217
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:

Комментарии к материалу (1)

  • avatar robroys 18.08.2011, 11:45

    Прикольненько

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]