Аномальная Одесса

Piccy.info - Free Image Hosting
Piccy.info - Free Image Hosting
Одесса - это город, в котором очень часто происходят довольно таки необычные вещи. Многие одесситы к этому уже давным-давно привыкли, перестают обращать на подобное внимание. Но когда необычное явление мешает жизни горожан - это становится далеко не смешно, а плачевно.

9 октября, в четверг на стоянке возле Дворца спорта начали происходить странные явления. Жители города, которые приезжали посетить продовольственную выставку, проходящую во Дворе спорта, или поиграть в теннис, так как напротив спорткомплекса «Олимпиец» находится теннисный корт, сталкивались с проблемой – невозможно было закрыть автомобиль, а в том случае, если некоторым это удавалось, то открыть свое средство передвижения было вовсе невозможно.

«Одесситы прибегали к тому, что вызывали эвакуаторы, просили знакомых и родственников оттянуть автомобиль или же толкали вручную», отметил один из свидетелей этой странной ситуации.

Первое подозрение в этой ситуации пало на вышку мобильной связи «Киевстар», которая расположена как раз недалеко от той самой злосчастной стоянки. Но после прибытия независимой группы экспертов на место происшествия было установлено, что вышка оператора тут ни причем. Виновника странных обстоятельств тоже, к сожалению, группе специалистов найти не удалось.

«Изначально конечно горожане пришли к выводу, что виновницей данных обстоятельств стала вышка, но проверка опровергла данный факт. В данный момент есть два объяснения происходящему. Первое - это то, что данные обстоятельства являются целенаправленной диверсией против Дворца спорта и его руководителей. Вторая точка зрения заключается в том, что группа преступников, используя специальное оборудование, создали все условия, чтобы автомобили перестали работать, дабы совершить их угон. Но эти аргументы являются только догадками, так как никакого официального мнения о происходящем ни у кого нет», сообщил один из сотрудников спорткомплекса «Олимпиец».

Особо нужно подчеркнуть, что ни одного угона средств передвижения в данном районе города за дни аномальных явлений зафиксировано не было.

Стоит отметить, что изначально, когда люди обнаруживали, что их машины не открываются и не закрываются, первой мыслью было то, что в брелке села батарейка и таким образом машина не открывается, но после того, как подобная ситуация произошла не в единичном случае, стало ясно, что это не по данной причине.

«Реакция у одесситов, конечно же, была очень негативная, вряд ли они еще приедут на стоянку Дворца спорта», заметил сотрудник «Олимпийца».

Подчеркнем, что уже возле здания Арбитражного суда автомобили нормально функционировали. Довольно таки странно!

«Это аномальное явление началось 9 октября. Уже в воскресенье утром, 12 октября можно было абсолютно спокойно закрывать и открывать свою машину. Но вечером в воскресенье и до сих пор данное явление продолжается, причем оно усилилось», подчеркнул свидетель происшествия.

Данная ситуация поражает многих одесситов своей абсурдностью, ведь приезжая по своим делам в этот район Одессы значительная часть горожан сталкивается с подобной ситуацией.

К огромному сожалению, в нашем городе нет специальной группы быстрого реагирования, которая могла бы выехать на подобное аномальное явление и расследовать причину происходящего. Вывод можно сделать лишь один пока: подобная служба Одессе необходима.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
12849
Теги материала:
Аномальная Одесса
Категории материала:
Аномальные зоны
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]