Аномалия в Нью-Йорке.Автомобили не заводятся.Массовое явление.

Strangeworlds.at.uaВ Нью-Йорке наблюдается необъяснимая массовая аномалия,природу которой пока не удается выяснить.Много водителей начали жаловаться на то,что их автомобили не заводятся.Что может быть причиной этого явления?
Если бы это было у нас в России,то было бы понятно,что это некачественный бензин,такое объяснение было бы самым логичным.Подделки бензина в наги дни явление массовое и ничуть не аномальное.Неужели русские "захватили" заправки Нью-Йорка?
Если нет,то это мощнейшие электромагнитные бури,которые могут в несколько секунд разрядить ваш аккумулятор и привести к неполадкам систем зажигания.В таком случае все ,что связано каким-то образом с электричеством,будет работать с перебоями или вовсе выйдет из строя.
Такие явления могут происходить в местах тектонических разломов,из которых могут выбрасываться сгустки энергии.Только не припомнится ,что-бы Нью-Йорк находился на таком разломе,разве что он не образовался в результате происходящих планетарных изменений в последние несколько лет.
Если рассмотреть с техногенной стороны,то вполне возможно применение электро-магнитного оружия.Таковым вполне может быть система DARPA,или любое похожее на нее.Но DARPA не может использоваться США против самой себя,разве что в целях "тренировки" для будущей операции против стран Европы или Востока.
Похожее явление можно увидеть в фильме "Война Миров".По фильму,после перебоев электричества,связи и выхода из строя автомобилей последовало инопланетное вторжение.Неужелии....Нет,это маловероятно..

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1997
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]