Ангел-хранитель или агент светлых сил?

Прелюбопытное видео.
Исходя из своего опыта могу сказать, что телепортация реальна. Рассмотрю по порядку.
Сперва примечу, что то, что не видно обычному человеку, камеры и фотокамеры "видят" прекрасно.
Сперва видно, что существо (я намеренно называю его существом, дабы мне видно, и по энергетике, что это по крайней мере не совсем человек) движется, скорее летит, с неимоверной скоростью так, что оставляет за собой характерный энерго-информационный след (вообще-то мы все его оставляем, но такой след характерен для неимоверной для человека скорости). Далее видна характерная для телепортации "вспышка" энергетического следа. Я упоминал в описании телепортации , что у каждого существа свой след. Чтобы иметь подобный след, существо должно быть с достаточно мощной энергетикой.
Также телепортация, как видно из слежения за временем, произошла за доли секунды. Так как здесь невозможно проследить за их перемещение, возможно, что они перескочили через другое измерение. Интересна и какая-то тень, оставшаяся на дороге, по видимому это информационный след.

А теперь ещё более любопытное, но не самое. Существо телепортирует объект, вытянув руки, оно помешало аварии. Кто же это, ангел-хранитель, или кто-то другой? Ангелы -хранители, как известно, находятся за спиной. Такое случалось, и не раз, что они спасали жизнь человека. Выход ангела-хранителя был бы несколько иной.
Вернемся к начальному моменту.
Видно, что существо, гнало откуда-то с другой стороны улицы, явно стремясь этому помешать. Оно имело вполне физическую форму (случаи материализации Ангелов-хранителей также пока не известны), но я чувствую, что она не совсем такая, как у человека. А вот теперь самое любопытное. У него были белые перчатки. Ну перчатки и перчатки... А нет. Это прямое указательство на агента светлых сил. Они могут принимать любую форму, характерную для определенной страны, обычно они не заметны среди обычных людей, однако же когда они "выходят на арену", на них белые одежды или только перчатки.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1929
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]