Андрей Шевченко прибыл в Милан

Возможно, он собирается работать в Милане.
Андрей Шевченко отказался стать главным тренером сборной Украины. Возможно, он собирается работать в "Милане"... По крайней мере, вчера Шева приехал в Италию, но на каверзный вопрос отвечать отказался. "Давайте не будет сейчас это обсуждать", - коротко и ясно.

Уладив все дела с ФФУ, Шевченко прибыл в город, который стал для него почти родным, чтобы повидаться со старыми друзьями. В одном из ресторанов в центре он пообедал с Паоло Мальдини, Филиппо Индзаги, Ибрахимом Ба. Разговаривали без умолку несколько часов.

Позже Андрей отправился на виа Турати, встретился с Адриано Галлиани. "Мы обсуждали разные вещи", - рассказывает Шевченко. "Милану" удастся с честью выйти из нынешней ситуации".

Особое внимание при разговоре было уделено Стефану Эль Шаарави, капоканноньере чемпионата. Шевченко выигрывал гонку бомбардиров в сезоне 1999-2000, но он был старше Фараона. Однако в 23 года стать лучшим снайпером в Серии А, проводя в ней первый сезон, да еще и будучи иностранцем - весомое достижение.
"Сейчас я привыкаю к тому, что смотрю футбол, а не играю в него", - говорит Андрей. "В следующем году собираюсь много ездить по Европе, смотреть много матчей, чаще бывать в Италии". Шевченко еще не видел Эль Шаарави с трибун стадиона, но уже наблюдал за его игрой по ТВ. "Еще недавно я мало о нем знал, но теперь поражен его талантом. Смотрел матч с "Наполи" - Стефан забил великолепные голы".

"Не просите меня сравнить нас - это мне не по душе. Эль Шаарави - очень мобильный игрок, он знает, как двигаться по полю, к тому же, здорово отрабатывает в защите. Действует ради команды. Стефан очень молод, но, если продолжит развиваться такими темпами, то станет великим. Он уже очень важен для "Милана", скоро станет таким и для сборной Италии".

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11141
Категории материала:
Спорт
Источник:
http://football.ua/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]