Американский пророк : за Землю воюют разные расы инопланетян

Американский пророк заявил, что получил предупреждение от дружелюбно настроенных по отношению к человечеству инопланетян, в котором они предупреждают в его лице всех землян о злостных намерениях другого инопланетного альянса поработить людей и завладеть богатствами нашей планеты.

Самопровозглашенный пророк из Боулдера (Колорадо, США) и основатель движения "Новое послание от Бога" Маршалл Виан Саммерс утверждает, что через Бога получил предупреждение от "приглядывающего за Землей" сообщества инопланетян, в котором говорится, что участившиеся наблюдения НЛО - это следствие активизации злобных инопланетных рас, намеревающихся захватить нашу планету, для чего отправляют на Землю корабли-разведчики.

"Более 20 лет назад группа существ из нескольких разных миров собралась в незаметном месте Солнечной системы с целью наблюдения за чужеземным вторжением, которому подвергается наш мир," - написал пророк на своем сайте Alliesofhumanity.org.

Далее цитируются сообщения от дружелюбно настроенного альянса инопланетян: "Мы представляем небольшую группу, наблюдающую за развитием событий вашего мира, - говорится в первом сообщении. - Нас направили с очень конкретной целью".

Благожелательные пришельцы утверждают, что их послали "невидимые", чтобы помочь человечеству избежать захвата другими видами, которые хотят "контролировать" людей и "скрещиваться с ними".

"Ваш мир посещают несколько рас инопланетян и несколько различных расовых союзов. Посещения были на протяжении всей истории человечества. То, что привело их к вашим берегам в таких количествах с такими намерениями, - это ресурсы вашего мира".

"Каждый альянс - это несколько различных расовых групп, сотрудничающих с целью получить доступ к ресурсам вашего мира и удержать этот доступ. Ваш мир они рассматривают как великий трофей, который хотят заполучить".

"Ваши посетители не обладают большим количеством оружия или армиями или армадами судов. Они действуют относительно небольшими группами, однако обладают умением влиять на людей. Их цель - завладеть, а не разрушить".

"Для осуществления этой цели, они создадут здесь учреждения, но не на виду. Эти учреждения будут находиться в тени, но они будут очень эффективны в плане влияния на популяции людей, которые будут находиться рядом с ними".

"Присутствие инопланетян в мире растет. Все больше людей оказываются подвластны их влиянию, теряя способность к познанию, запутываясь и отвлекаясь, веря в вещи, которые могут только ослабить их и сделать их беззащитными перед теми, кто будет стремиться использовать их в своих целях".

"Ваш мир может быть захвачен без единого выстрела, так как насилие считается примитивным и грубым и редко используется в подобных делах. Они будут обещать, предлагать и сделают все для достижения своей цели".

"Их влияние растет, и их программа скрещивания, которая ведется в течение уже нескольких поколений, в конечном итоге принесет свои плоды. Они здесь, чтобы закрепиться, они хотят, чтобы человечество верило в них и служило им".

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1435
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:
dni24.com

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]