Активность НЛО в последнее время сильно возросла

4 декабря 2020 года в Египте, прямо над пирамидами Гизы, было снято следующее “атмосферное явление”: Роликов было сделано много, но все они однотипные и мы приводим только два – снятые с разных точек и с разным звуковым рядом, то есть чтобы не было сомнений на предмет работы каких-то шутников в видеоредакторе. Единственный вопрос: это были НЛО или какие-то дроны? Объекты не демонстрируют каких-то аномальных скоростей, которые всегда позволяют однозначно указать на НЛО, однако и на дроны это не сильно похоже – особенно в свете того, что происходит в эти дни в других частях мира.

Приятно, конечно, осознавать, что мы не одиноки во Вселенной и под ногами вертятся какие-то братья по разуму, но что они тут делают? И в Египте скорее всего тоже были какие-то пепелацы, поскольку, приблизительно то же самое наблюдалось накануне над Огайо, Орегоном и Небраской: Что делали пепелацы над Америкой мы не знаем, но Гиза – это, конечно, место особенное, где традиционно подвергали консервации гибридов от инопланетян. Поэтому и скорее всего “марсиане” решили зачем-то навестить мумии и памятные места. Но с какой конечной целью сказать сложно. Единственное, что то очевидно – хозяева этого мирка, похоже, вернулись и скоро намечается или Страшный суд , или что-то в этом роде, так что следим за развитием событий.



Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1170
Теги материала:
активность, НЛО
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:
https://thebigtheone.com/4-%d0%b3%d0%be-%d0%b4%d0%b5%d0%ba%d0%b0%d0%b1%d1%80%d1%8f-%d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%b8%d0%b0%d0%bd%d0%b5-%d0%b7%d0%b0%d1%87

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]