8 принципов естественной удачи


Подготовка на успех
Самый естественный вид удачи, это когда вы выкладываетесь на 100% и получаете результат своих стараний. Разве является признаком успешного человека ночные крики в форточку – «Халява ловись!»? Человек, настроенный на удачу готовится к ней и помогает вселенной всеми силами, дабы она посодействовала. Ваша удача должна зависеть более от вас, чем от вселенной – и тогда это настоящий успех.


Готовность к успеху
К удаче не только стоит готовиться, к удаче надо быть готовым. Человек, который всегда настроен ко всему пессимистично, вряд ли поймает удачу за хвост. Он просто не готов к ней, он ожидает от всего подвох и сложности – ими его жизнь и наполнится.


Удача здесь и сейчас
К удаче надо быть готовым, но и это еще не все – к удаче надо быть готовым всегда. Удача чаще всего приходит неожиданно в виде шансов и возможностей, тут-то она многих и застает врасплох. Сколько раз вы пропускали свой «везучий автобус» из-за сомнений и колебаний? Помните – удача может случиться здесь и сейчас, не упустите ее.


От удачи не прячутся
Если удача вас не посещает – совсем не значит, что она не желает. Вероятно, вы от нее ограждены и недоступны. Стоит расширять горизонты, открывать двери и окна новому. Новые места, знакомства, переживания – все это делает вас более досягаемым удаче, у нее появляется больше возможностей подобраться к вам.


Привлекайте удачу
Настройка на удачу тоже имеет значение. Чтобы привлечь удачу, стоит быть привлекательным для нее. Общайтесь с позитивными людьми и заряжайтесь от мотивирующих историй, смотрите счастливые фильмы, слушайте бодрящую музыку. Настраивайте себя на позитивно активный лад – излучайте свет завлекающий везение.


Не пасуйте перед признаком грядущего успеха
Если вам вообще не улыбается удача на вашем месте, сколько бы вы не работали и вкладывали усилий. При этом и настроение от этой деятельности не поднимается – стоит задуматься о смене условий.
Но если ваше место периодически приносит успех и счастливые моменты, но на какой-то этап все стало сложно – не стоит отчаиваться. Это самый распространенный признак грядущего успеха – перед рассветом наступает самая тьма, а перед самым пиком вершины самый вертикальный и сложный подъем. Самое время для рывка.


Замечайте удачу
К удаче надо быть готовым, причем здесь и сейчас. Но также на удачу стоит обращать внимание – люди в наше время так озабочены своими мыслями и внутренними диалогами, все время в спешке и словно лошади с шорами на глазах не видят ничего кроме своего пути. А если оглянуться по сторонам, всюду удача – стоит только ее заметить.
Ласковый ветер, красивые огни, теплое солнце, любопытный воробей – вот счастье, вот удача. А еще, если быть более отвлеченным от мыслей и внимательным окружению – вы сумеете сделать много полезных находок, в том числе и материальных.


Цените удачу
Замечать удачу стоит не только тогда когда вы в ее поиске, но и тогда, когда она уже с вами. Цените то, что у вас есть – людей, которые с вами и успех, который уже достигнут. Смысл искать что-то еще, если не ценить то, что уже имеешь? Удача должна быть не предметом постоянной охоты, а источником счастья.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
12398
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]