50 Lions – слот пятидесяти львов

Африканский континент, как никакой другой влечет к себе человека, скорее всего, причина тому тот факт, что первые люди появились именно там. Но даже если это и не так, отправиться в Африку отдохнуть и поохотиться на крупные выигрыши никому не повредит. Именно это и предлагает игровой автомат 50 Lions и игровые автоматы 777 Вулкан.

Азартное сафари в африканском слоте

Тематика слота, что понятно из самого названия, родина львов – саванна дикой Африки. Тема слота отлично обыграна как в общем оформлении, так и в игровых картинках. Всюду Африка во всех ее проявлениях.

Стоит особо отметить отличную графику и реалистичную анимацию, разработчик немало сил положил на то, чтобы игрока пленила атмосфера удивительного сафари, чтобы он не пожалел времени, затраченного на игру.

Главные герои слота тем или иным образом имеют отношение к черному континенту. Прежде всего, это сам лев, царь зверей он является наиболее ценной картинкой, последовательности, которые он составляет, приносят самую высокую прибыль. Кроме льва на барабанах еще два живых символа африканского континента это зебра и жираф.

Среди символов нашлось место и для людей, аборигены щедро вознаградят путешественника, которому довелось забраться в их края. Ну а в качестве младших символов выбраны игральные карты. Завсегдатаи игровых слотов – картинки от девятки до туза.

Щедрые призы от царя зверей

Вдоволь налюбовавшись красочным оформлением слота, можно начинать игру. Для этого многого не надо, достаточно произвести некоторые начальные настройки. До начала игры полагается выбрать размер ставки и подходящее количество игровых линий. В данном слоте доступно сразу 50 линий, так что есть, где разгуляться.

Покончив с настройками, самое время вращать барабан. Это можно делать вручную, а можно воспользоваться автоматическими вращениями. Достаточно указать количество спинов и автомат все сделает сам.

Дополнительные призы от азартного слота

Вулкан Казино
Царь зверей в данном слоте не просто прибыльная картинка, его множители самые большие, он самый настоящий «дикий» символ. Его поведение на игровом поле понятно – он с легкостью подменить ту картинку, которая мешает игроку, ту, которая не позволяет собраться прибыльной цепочке.

Второй символ, выпадение которого удача для игрока – «скаттер». Эта роль отведена дикому цветку. Он не просто украшение слота, он щедрый подарок любителю игры. Его появление означает начало серии бесплатных спинов, которые помогут увеличить благосостояние, ничем не рискуя.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11213
Теги материала:
слоты, 50 Lions, вулкан
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]