18-летняя американка живет в доме с призраком

18-летняя американка из штата Мичиган живёт в старом доме, который достался ей от бабушки. Ещё будучи ребёнком, девушка видела ночами в своей спальне сидящего в углу призрака мужчины в тёмном плаще и цилиндре. Она неоднократно рассказывала об этом родителям, но они не верили дочери, считая всё выдумкой ребёнка.

Прошли годы, теперь в этом доме молодая американка проживает сама, но видения остались теми же. Мало того, девушка даже придумала ему имя Пако, так, по её мнению, она воспринимает фантом больше как вынужденного соседа, нежели как призрака. Соответственно, меньше боится.

Со слов рассказчицы, Пако не слишком её беспокоит: лишь бродит ночами по ступенькам дома, иногда гремит посудой на кухне.

Правда, если «совладелица» игнорирует сигналы привидения, оно очень сердится и тогда более настойчиво напоминает о себе: выключает свет в её спальне, закрывает дверь, скидывает с верхней полки шкафа какую-нибудь коробку, например, с дисками, иногда даже щипает девушку до синяков.

Особенно пугающим Пако становится, когда в доме бывают гости, и хозяйка уделяет всё внимание им. Подобный случай произошёл, когда к девушке приехала подруга на несколько дней.

Мало того, что призрак поставил гостье синяк на ноге, он ещё в её присутствии разбил стакан с водой, столкнув его со стола, хлопнул входной дверью и скинул книги со стеллажа. Хозяйке пришлось извиняться перед фантомом, чтобы он больше никого не беспокоил.

Подруги даже попытались запечатлеть «домашнее» привидение, но вместо снимка, у них получилось сплошное тёмное пятно. Наверное, Пако предпочёл оставаться невидимым для посторонних глаз.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1254
Теги материала:
Призрак, девочка, США, дом
Категории материала:
Призраки,фантомы и т.д
Источник:
https://sm-news.ru/kaznit-nelzya-pomilovat-3-znaka-zodiaka-kotorye-ne-dayut-vtoryx-shansov-i-ne-proshhayut-oshibok-56769/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]