[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Обереги » Обереги и заговоры для детей..
Обереги и заговоры для детей..
robroysДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Этот оберег ставят тем, кто по каким-то причинам вынужден жить в дали от дома (например, студентам; заключенным и отбывающим срок; уезжающим из дома на заработки и. т.д.).
В полнолуние вечером, когда Луну будет видно на небосводе, положите перед собой фото этого человека, где он изображен в полный рост. Проследите, чтобы ни одна часть тела не была обрезана.
Возьмите непрозрачную банку (например, из-под кофе) и наполовину наполните ее солью из новой пачки. Фотографию сложите пополам (вдоль), сильно не перегибая, положите в банку и сверху опять же засыпьте солью.
Во время всей работы обязательно повторяйте про себя заговор: "Господи, сохрани раба Божьего (имя) от злых и недобрых людей, обереги его от горестей и бед, помоги ему в тяжелые и печальные минуты. Аминь".
Когда закончите, банку закройте крышкой, сказав: "Не соляной щит ставлю, а Божий!", после чего уберите ее в укромное место и не открывайте, пока тот человек не вернется домой.


Не ведаем какую сеть себе плетем, единожды солгав.
 
robroysДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:40 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Господу Богу помолюся, всем святым Божьим угодникам поклонюся (поклониться), всем преподобным Киевским, Печерским и Оптинским, Антонию, Феодосию, Зосиме и Савватию: Святые Божьи Празднички: Святое Рождество, Святое Крещенье, Святое Воскресенье, Святая Троица, Святое Вознесенье! Стоит гора, на горе колоколенка, на колоколенке черничок, он в колокол ударяет, народ на вечерницу сзывает. Идет сам Господь на вечерницу, сходит с небес на золотой крест, серебряною палкой подпирается, святою ризой укравается. Всиретил Петра и Павла, и святого Николу, и святого Егория. И велел им: "Петр и Павел, идите до раба Божьего ( ), ты, Петр, дай ему свои рукавицы, а ты, Павел, дай ему свои ноговицы. Святой Николай, дай ему свой посох, а ты, святой Егорий, дай ему свое копье. Как тем рукавицам не порваться, как тем ноговицам не износиться, как тому посоху не сломаться, как тому копью не затупиться, так и к рабу Божьему ( ) не пристанет никакое лихо, никакая беда, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни на росте, ни на ущербе, ни в полдень, ни в полночь, ни о какую пору. Слово Господне, слово крепко." Аминь.

Не ведаем какую сеть себе плетем, единожды солгав.
 
hofmanndastinДата: Воскресенье, 23.08.2020, 00:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Стремно это все
 
Форум » Практическая магия » Обереги » Обереги и заговоры для детей..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: