[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Обереги » ОБЕРЕГИ: Молитва к Богородице.
ОБЕРЕГИ: Молитва к Богородице.
robroysДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
ОБЕРЕГИ:
Молитва к Богородице.
О Пресвятая Владычице Дево Богородице, спаси и сохрани под кровом Своим мое чадо ( ), всех отроков, отроковиц и младенцев, крещенных и безымянных и во чреве матери носимых. Укрой их ризою Твоего материнства, соблюди их в страхе Божием и в послушании родителям, умоли Господа моего и Сына Твоего, да дарует им полезное ко спасению их. Вручаю их Материнскому смотрению Твоему, яко Ты еси Божественный Покров рабам Твоим. Матерь Божия, введи меня во образ Твоего небесного материнства, уврачуй душевные и телесные раны чада моего ( ), моими грехами нанесенные. Вручаю дитя мое всецело Господу моему Иисусу Христу и Твоему, Пречистая, небесному покровительству. Аминь.

Молитва Ангелу-Хранителю ребенка.
Святый Ангеле Хранителю моего чада (имя), покрой его твоим покровом от стрел демона, от глаз обольстителя и сохрани его сердце в ангельской чистоте. Аминь.

Оберег на ребенка.
Свят, свят, Господь Саваоф, Седай в вышних, Ходящий по грому, Вышедший из склепа И гробу,Воскресший из мертвых. И став царем неба И земли, Услышь и узри меня и мое дитя, Божиего раба (имя), укрой Своим щитом святым, Огненным кольцом, От всякой нечисти И напасти, от любой Неведомой страсти. Господи, спаси его, сохрани. Во имя Отца и Сына И Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Не ведаем какую сеть себе плетем, единожды солгав.
 
Форум » Практическая магия » Обереги » ОБЕРЕГИ: Молитва к Богородице.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: