[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Обереги » Как изготовить оберег
Как изготовить оберег
robroysДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:32 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Как изготовить оберег
Эберег можно изготовить и самостоятельно. Для этого подойдет кусочек ева или камушек, а то и просто любимая вами игрушка или колечко. Звой оберег нужно зарядить. Для этого 6 и 16 сентября возьмите люби- ! украшение и наговорите на него:
<На коленях стою, Господа молю. Рана не к телу, зависть не к делу, напасть стороной, стон не мой, слезы не к очам, горе не к плечам, кровь не к плоти. Господь Бог, сохрани! Аминь».
-ще один способ зарядки оберега. Возьмите оберег и проведите им сверху з и слева направо три креста над свечой. Затем обмакните оберег в святую у, потом в соль и подержите над пламенем. Все действия повторите 3 раза:

вода — соль — огонь. Возьмите оберег, положите его в левую руку на раскрытую ладонь, а правой рукой проводите по нему сверху вниз и читайте в это время: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Не своей силой чищу, силой Господа Бога очищаю. Не своей душой освящаю, Духом Святым освящается. Не свою силу даю, Иисус укрепил силой и волей своею. Храни мой дом словом и силой своей, Господи. Очисти меня волей твоею, Боже святый. Аминь». Перекреститесь и поклонитесь. После этого оберег перекрестите 3 раза.


Не ведаем какую сеть себе плетем, единожды солгав.
 
Форум » Практическая магия » Обереги » Как изготовить оберег
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: