[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Обереги » ОБЕРЕГИ "РАТНАЯ СИЛА"
ОБЕРЕГИ "РАТНАЯ СИЛА"
robroysДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:32 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Чтоб тело было крепче камня(Поленова) За дальними горами есть окиян-море железное,на том море столб медный,на том столбе медном есть пастух чугунный,а стоит столб от земли до неба,от востока до запада,завещает и заповедывает тот пастух своим дитем железу,укладу,булату красному и синему,стали,меди,проволоке,свинцу,олову,серебру,золоту,каменьям,ружьям и стрелам,борцам и кулачным бойцам большой завет:"Подите вы,железо,каменья и свинец,в свою мать землю от(имя),а дерево к берегу,а перья в птицу,а птицу в небо,а клей в рыбу,а рыба в море,скройтесь от(имя)".А велит он ножу,топору,рогатине,кинжалу,ружьям,стрелам,борцам быть тихими и смирными.А велит он не давать выстреливать на меня всякому ратоборцу из пищали,а велит схватить у луков тетивы и бросить стрелы в землю.А будет мое тело крепче камня,тверже булату,платье и колпак крепче панциря и кольчуги.Замыкаю свои словеса замками,бросаю ключи под бел-горюч камень Алатырь.А как у замков смычки крепки,так мои словеса крепки.

Не ведаем какую сеть себе плетем, единожды солгав.
 
Форум » Практическая магия » Обереги » ОБЕРЕГИ "РАТНАЯ СИЛА"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: