[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Обереги » Защита ратного человека
Защита ратного человека
robroysДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:31 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Защита ратного человека

Возьмите фотографию во весь рост. Зажгите восковую свечу, чтобы никто не мешал и не отвлекал. На лицевой стороне фотографии пишем молитву «Отче Наш». С обратной стороны пишем заговор. Чтобы весь текст вошел на площадь фотографии, пишем убористо и не торопясь.

«Будь ты (фамилия, имя, отчество), цел и невредим от пушек и стрел, от пули и ножа и всякого оружия. Бойцам тебя не побить, ратным оружием не победить, пулей не ранить, не убить, саблей острой не сечь, не рубить, ножом не уязвить, огнем не сжечь, водой не утопить, тяжелым не раздавить, высоты тебе не учинить, ядом не отравить, врагам тебя не обойти, а быть тебе перед ними соколом, а им дроздами, тебе волком, а им овцами, а будет твое тело крепче камня, а будет рубаха твоя тверже железа, а будет грудь твоя прочнее всякой брони и так по всему твоему пути. Да будь ты по времени в своем дому, на красном пиру, с матерью и отцом, живым молодцом. Слово свое повторил и повторяю, тремя ключами запираю. Никому этих слов не разбить, всему по своим местам быть».

Положите фотографию в чистый конверт (только не запечатывайте конверт), и положите рядом с иконой, желательно именной (по его имени крещеному). Свеча должна догореть.


Не ведаем какую сеть себе плетем, единожды солгав.
 
Форум » Практическая магия » Обереги » Защита ратного человека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: