[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Обереги » ОБЕРЕГ ОТ СГЛАЗОВ, ПРИВОРОТОВ И ПРОКЛЯТИЙ
ОБЕРЕГ ОТ СГЛАЗОВ, ПРИВОРОТОВ И ПРОКЛЯТИЙ
robroysДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:25 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
В первые минуты восхода солнца нужно встать по центру перекрестка и четыре раза повернуться вокруг себя по часовой стрелке, на каждом обороте нужно поклониться на перекрестке 4-х дорог на все 4 стороны, при этом в каждую сторону сказать:

Встану я, (свое имя), раннею зарею, умоюсь медовою росою, солнечным зноем обсушусь, на четыре стороны поклонюсь, Берегиням-Матушкам помолюсь. Ой вы, Берегини-Матушки! Как вы дитятко в этот мир принимаете, да во пелены пеленаете, так же и меня, (свое имя), закройте и защитите шелковыми пеленами, шелковыми поясами, своим благословением, от злого от колдуна, от колдуньи, и от всякого зла лиха человека, от злой крови, от злой думы, и от злого помышления, чтобы меня, (сове имя), не испорачивать, не исколдовать, ни колдуну, ни колдунье. ни злому и лихому человеку, ни злой крови, ни злой думе, ни помышлению, ни встречному ни поперечному, ни на питье и на еже в пиру, в беседе и вл всякой потехе. Вы поставьте, Берегини-Матушки, железный тын кругом меня, (имярек), от земли и до небес, от веку и до веку, чтобы меня, (имярек), не испорачивать, не исколдовать, не взглядывать, и не видать, и не слыхать, при пиру, при беседе, во всякой потехе,и во веки по веки, отныне и до веку, слово мое крепко!
как прочитаете в последний раз, в каждую сторону бросить по горсте пшеницы, а по центру поставьте красное вино и белый хлеб.


Не ведаем какую сеть себе плетем, единожды солгав.
 
Форум » Практическая магия » Обереги » ОБЕРЕГ ОТ СГЛАЗОВ, ПРИВОРОТОВ И ПРОКЛЯТИЙ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: