[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Обереги » Оберег,защита
Оберег,защита
robroysДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:24 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
В пятницу после полудня купите обычную швей­ную иглу, моток белых ниток и пищевую соль. Сде­лав все эти покупки и идя домой, ни с кем не здоро­вайтесь и не разговаривайте. Вы должны сохранить полное молчание до тех пор, пока не выполните всю свою колдовскую работу. Придя домой, налейте пол­стакана холодной воды, растворите в ней три ложки соли и отрежьте от мотка около метра белой нитки. Положите нитку в стакан с соленой водой и три раза перекрестите ее. Когда нитка намокнет, достаньте ее из воды и проденьте в игольное ушко. Свяжите кон­цы этой нитки тройным узлом. После этого, держа иглу в правой руке, обведите ее острием по всей длине дверного косяка. Начните делать это со стороны вер­хней дверной петли. Если петля слева, то двигай­тесь слева направо, вниз, справа налево и потом опять вверх к той же петле. Если же петля находится с правой стороны двери, то ведите иглу вниз, справа налево, затем вверх, слева направо к петле. Закон­чив это действие, воткните иглу в верхний угол двер­ного косяка над петлей и произнесите заклинание:

Игла-иглище, стальное копъище,
всех врагов и недругов заколи,
всех нелюдей отведи.

Делайте это, находясь внутри дома при закры­той двери. Эта магия рассчитана примерно на год, по про­шествии которого следует заменить иглу и нить на новые. Произнося защитное заклинание, осторожно удалите их из дверного косяка:

Черное к черному, белое к белому,
мертвое к мертвому, а живое к живому.

Сразу же после этого идите в безлюдное место и закопайте иглу и нить в черную землю. Если вы подозреваете, что на вас и на вашу се­мью постоянно направлены различные вредоносные влияния, то заменяйте иглу и нить чаще – раз в месяц или в неделю, но делайте это обязательно в пятницу вечером


Не ведаем какую сеть себе плетем, единожды солгав.
 
Форум » Практическая магия » Обереги » Оберег,защита
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: