[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Обереги » Чтобы муж жене не изменял
Чтобы муж жене не изменял
robroysДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Чтобы муж никогда не изменял жене.
В конце сентября, до выпадения снега, жена срезает прядь волос с головы мужа (под каким-нибудь надуманным предлогом) и кладет их за печь, читая старинный заговор:
В море-океане, на острове Буяне растет дуб — широколист, разлапист. Дуб тот не обойдешь ногами, не охватишь его руками, корни его могучи и длиннючи. И как корни его в земле сидят прочно и глубоко, так бы изменушка раба Божьего за моей печкой сидела, и никуда плоть раба Божьего (имя) от меня уходить не смела, никого бы не желала и не хотела. Век по веку, отныне и до веку, всем аминям аминь.

Снять с мужа тоску по сопернице.
Пойти к реке, достать из нее корень-потопыш и принести домой. Корень положить в воду, заговорить ее и дать выпить мужу. Что такое корень-потопыш? В реке всегда много корней, которые приносит вода. Их называют потопыши.
Заговор на воду.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Как эта вода бежит день и ночь, не плачет она, не тужит, а все танцует и кружит. Как этот корень-потопыш на дне лежит, не плачет и не тужит ни о своих, бывших пеньях, ни о своих кореньях, ни по песку, ни по бережку. Так бы и муж мой дорогой (имя) не тосковал, не горевал, не плакал и не страдал по моей сопернице, рабе Божьей (имя). Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.


Не ведаем какую сеть себе плетем, единожды солгав.
 
Форум » Практическая магия » Обереги » Чтобы муж жене не изменял
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: