[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Обереги » Оберег-талисман для дома
Оберег-талисман для дома
robroysДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Для создания этого оберега нужно взять растения обладающие защитными свойствами. Это базилик, пион, барвинок, цикламен, розовая герань, укроп, ягоды и листья бузины, рябина, рута, зверобой, лен, львиный зев, полынь, эстрагон и клевер.
Возьмите 2 свечи, небольшое зеркальце на подставке, новую белую скатерть, глиняную тарелку, новый нож с деревянной ручкой, хлопчатобумажную ткань (18 на 18 см), красную нить и 3, 7 или 9 выбраных вами растения.
Проводить обряд следует в полнолуние после полуночи, приняв перед этим ванну. Наденьте чистую свободную одежду. Не оставляйте на себе никаких украшений.
Станьте лицом на восток. Расстелите на столе скатерть и первым в центр положите зеркальце (чтоб видеть свое отражение), а по бокам от него зажгите спичкой свечи (зажыгалкой пользоваться нельзя). Потом расстелите ткань и нить для оберега. Смешайте высушенные растения руками в глиняной тарелке и поставьте ее справа от зеркала со свечами. Когда свечи немного сгорят, переложите правой рукой травы из тарелки на приготовленную ткань. Сделать это нужно за три приема, произнося каждый раз заклинание выученное наизусть:

О трава, выросшая милостью Солнца, Луны и росы. Выслушай прозьбу мою. Помоги мне и делу моему, ибо силы твои неисчерпаемы. Ты - роса всех Богов, око Солнца, свет Луны, краса и величие Небес, таинство Земли. Заклинаю тебя, чтобы ты помогла мне силою своею преуспеть в моем деле. Да свершиться твое силою молитвы моей. Да сохраниться сила твоя!

Интервалы между тремя действиями должны быть равны трем, шести, девяти ударам вашего пульса. Сверните ткань с растениями в мешочек и завяжите красной нитью. Когда завяжете первый узел, произнесите:

Защити и охрани этот дом и все, что есть в нем.

Завяжите еще 11 узелков, каждый раз повторяя эти слова. Потом погасите сначала левую свечу, затем - правую. После этого повернитесь лицом на север, возьмите в правую руку (если вы правша) нож, а в левую - мешочек с растениями и поднимите руки вверх. Прижмите острие ножа к мешочку и проговорите:

Пусть то что я сделал(а) сегодня, защитит и охранит этот дом и всех тех, кто в нем живет. Сослужи мне хорошую службу.
Повесьте этот оберег-талисман на красной нити над входной дверью.
После окончания обряда свечи, зеркало нож и тарелку заверните в хлопчатобумажную ткань и спрячте подальше. Вы можете пользоваться этими предметами для других магических ритуалов.


Не ведаем какую сеть себе плетем, единожды солгав.
 
Форум » Практическая магия » Обереги » Оберег-талисман для дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: