[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Обереги » Оберег ОТ КРОВНОГО КОЛДОВСТВА.
Оберег ОТ КРОВНОГО КОЛДОВСТВА.
robroysДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:12 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
ОТ КРОВНОГО КОЛДОВСТВА.
на воду наговаривайте

Небо - батька, земля - матка, благословите, чтоб все было ладно. Спаси, Господи, сохрани от всякого наведения вреда, всяких лихих людей - чужих, родных, кровных и далеких, от середовых вдов, середовых вдовцов, от колдуний и колдунов - молодцов. От черного глаза и светлого, от бабушки, от матушки, от родного злого батюшки, от брата и сестры, от зятя и снохи, от кума и кумы, от тещи и от свекровушки, от умной и глупой головушки. Ой вы, лихие слова, ой вы лихие дела, не я прошу, просит всепетая Божья Мать,которая может исцелять, она убирает скорби и гонит напасти, стирает рукой своей всякие страсти: от врагов своих и чужих, видимых и невидимых, от завистников, от колдунов, от виритников, от чёрнаго, от черемнаго, от двоежёнаго, от троежёнаго, от трубиннаго, от окошечнаго, от сеннаго, от девки - простоволоски, от бабы от самокрутки. Прости, Господи, прегрешением моим, кровным врагам за нас молятся праотец и праматерь - Ева и Адам. Двенадцать ангелов, придите, в святой реке всколыхните. Все зло, кровные порчи и корчи утопите. освободите нас с этого раза, с благословенного часа. Мой заговор долог, слова мои крепки, кто слово испровержет, ино быть по всем наиново, по худу, по добру, как во преди сказано. Аминь.


Не ведаем какую сеть себе плетем, единожды солгав.
 
Форум » Практическая магия » Обереги » Оберег ОТ КРОВНОГО КОЛДОВСТВА.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: