[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Обереги » Ритуал "открещивание от врага"
Ритуал "открещивание от врага"
robroysДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:07 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Суть его заключается в том, что на фото врага прикрепляется на груди маленький серебрянный крестик, обязательно новый, купленный именно для этой цели и говорится 3 раза заклинание:
" (Имя врага), пока этому крестику на тебе быть, ты не сможешь против меня никакого зла совершить".
Если нет фото, то можно слепить куклу, сделать энвольт, на лбу этой куклы написать имя врага и повесить на нее крестик. Если враг неизвестен, на лоб куклы крепится полосочка бумажки на которой написано "мой враг", подразумевая под этим человека который вредит, наводит порчу и т.д. Тогда в заклинании говорить "Мой враг, Господь знает кто..."
После этого кукла заворачивается в черную материю или в алюминевую фольгу и убирается в недоступное место до разрешения ситуации. Я вам скажу действует классно, конечно не сразу на второй день, где-то через месяц, а то и два, три. Самое интересное в этом, что с врагом случится именно то, что он вам наколдовал, нажелал и т.д.
Если на фото, то крепить скотчем прозрачным, а если на энвольт, то на красную ниточку прикрепить крестик и не шею кукле повесить.
После того, как ваша проблема полностью разрешится, крестик где-нибудь закопать, чтобы земля очистила его, фото или энвольт уничтожить.


Не ведаем какую сеть себе плетем, единожды солгав.
 
Форум » Практическая магия » Обереги » Ритуал "открещивание от врага"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: