[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Защита от порчи и сглаза » Заговор на снятие порчи яйцом.
Заговор на снятие порчи яйцом.
robroysДата: Вторник, 10.07.2012, 02:19 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Сначала читают заговор:
-Господи, помоги мне поворожить крещеному (имя порченого). Спаситель, спаси и его душечку! Не сам я помогаю, Матерь Божью прошу. Матерь Божья, помоги мне от уроков поворожить. Уроки, Божьи пророки и найденные, и испытанные, и надуманные, и нагаданные, и часовые, и минутные, и женские, и девичьи, и юношеские.
Затем, берется яйцо и вода, и шепчут на них:
-Урок-урочище, переляк-перелячище, я ж тебя выкачую (от глагола катать), водой выливаю, из пущи на сухой лес отсылаю. Здесь тебе не быть, червонной крови не пить, синих жил не натягать, желтой кости не ломать. Аминь. Аминь. Аминь.
После этого, яйцом три раза крестят себя и больного. Яйцо отдают собаке, а больному дают напиться наговорной воды, ею же обрызгивают лицо, смачивают спину, грудь, руки и ноги больного. Остаток воды выливают за дверь в глухой угол. (Место, где навешивается дверь, которая отворяясь и образует угол).


Не ведаем какую сеть себе плетем, единожды солгав.
 
Форум » Практическая магия » Защита от порчи и сглаза » Заговор на снятие порчи яйцом.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: