[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Защита от порчи и сглаза » Снять сглаз.
Снять сглаз.
robroysДата: Вторник, 10.07.2012, 02:18 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вам понадобится: перо голубя, вы должны найти его на улице, то есть это должно быть перо, потерянное птицей, а не вырванное силой, две синие свечи, колокольчик, ароматическая палочка с запахом корицы, масло лаванды или иссопа.
В ночь полнолуния соберите все ингредиенты и расположите их на алтаре. Если вы живете в частом доме, лучше расположить алтарь вне дома, в саду.
Зажгите одну из синих свечей в своей ванной комнате и примите ванну с маслом лаванды или иссопа для защиты и очищения. Во время принятия ванны думайте о цели ритуала. Если свеча не догорела, пока вы купались, не задувайте ее, просто погасите. Затем зажгите на алтаре вторую синюю свечу и скажите:
- Близится время рассвета и пробуждения голубей, злые духи и демоны обращаются в бегство от лучей солнца в залы бесконечной ночи, тени исчезают с рассветом. Вред, причиненный мне дурным словом, дурным глазом, дурным умышлением сгорит в свете дня, улетит с дыханием ветра, уйдет от меня навсегда. Да будет так!
Зажгите ароматическую палочку. Возьмите перо голубя, проведите им по вашему лбу и груди в области сердца. Затем пронесите его через пламя свечи (не подожгите перо) и дым ароматической палочки. Все еще не выпуская перо из рук, трижды позвоните в колокольчик со словами:
- Зло уходит, покой приходит.
Свеча и ароматическая палочка пусть догорят. Перо положите под деревом, желательно очень старым, чтобы его унес ветер. Не касайтесь его снова!


Не ведаем какую сеть себе плетем, единожды солгав.
 
Форум » Практическая магия » Защита от порчи и сглаза » Снять сглаз.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: