[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Защита от порчи и сглаза » Как снять порчу и проклятие.
Как снять порчу и проклятие.
robroysДата: Вторник, 10.07.2012, 02:18 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Если вас преследуют несчастья и непонятные болезни, возможно - это порча или сглаз. Возможно, вы не знаете конкретного человека, который это сделал, но подозреваете и даже можете припомнить, как именно это произошло. Есть разные способы испортить человека. Можно, например, насыпать порошок проклятия на вашем пути, чтобы вы перешагнули через него, можно насыпать на порог вашего дома или подошвы вашей обуви. Другой способ состоит в том, чтобы заполучить часть вашей одежды, волос или еще чего-то и запечатать в бутылке вместе с иглами, корнями, булавками и гвоздями, для нанесения вам вреда. Многие женщины стремятся отомстить неверным любовникам, прокляв их мужские способности и так далее. Все эти уловки используются вашими врагами, чтобы управлять вами или отомстить за что-либо, разрушить вашу личную жизнь и отнять удачу в делах.
Если в течение долгого времени вас преследуют неудачи или вы страдаете от неестественной болезни без причины, но у вас нет открытого врага, посмотрите вокруг вашего дома, у порога и внутри самого дома, возможно, вы найдете какие-то необычные вещи, которые ваш враг тайно поместил там, чтобы навлечь на вас несчастья. Если вы живете в частном доме осмотрите ваш сад и клумбы, может быть, ваш враг закопал что–то там или у входа в ваш дом. Если вы нашли что-то необычное; бутылку, корни, волосы, мусор, иглы, не касайтесь этого голыми руками. Осторожно соберите это и сожгите или бросьте в проточную воду. Если же вы ничего не нашли есть вероятность, что вам что-то подсыпали в пищу или питье.
Чтобы снять порчу вы должны купить 2 белых церковных свечи и смазать их маслом лаванды. Затем вам нужно принять ванну с травами очищения. Лучше всего подойдет иссоп. Можно купить соль для ванны с иссопом. Или для действительно сильной работы, можно использовать 13 трав духовной ванны, которая состоит из иссопа и 12 любых других трав очищения. Многие люди используют 13 пакетов 13 трав духовной ванны и принимают ванну каждое утро в течение 13 дней, чтобы снять сильное проклятие. Иссоп – это трава, которая рекомендуется Библией для очищения (прочтите 51 Псалом, там говорится, как использовать ванну с иссопом). Даже если вы не христианин, вы все равно можете использовать иссоп, так как это традиционная трава очищения у многих народов.
Чтобы приготовить ванну, заварите травы, как чай, процедите и добавьте в воду в ванне. Прочтите 51 псалом или любой другой заговор на снятие порчи и примите ванну, обязательно облив водой голову и лицо. Если вы решите использовать 13 ванн 13 дней подряд, то читайте 51 псалом по 13 раз на воду в ванне каждое утро.
Когда вы закончите принимать ванну, выйдите из воды и зажгите 2 белые свечи, смазанные маслом лаванды. Встаньте между ними, не вытираясь, и прочтите 37 псалом, называемый в народе «Псалом очищения». Затем погасите свечи, не задувайте, если вы намереваетесь продолжать ритуал 13 дней. Если вы будете проводить ритуал только один раз, позвольте свечам догореть до конца, независимо от того, сколько времени это займет.
Если вы не христианин, то вместо 37 Псалма, своими словами скажите, что проклятие снято и вернулось к тому кто, наслал его.
После этого многие используют оставшуюся воду из ванны, чтобы вымыть пол во всем доме и особенно его порог. Воду от мытья выносят из дома и выливают на землю.
Делайте этот ритуал каждое утро после пробуждения – купание, зажигание свечей, просьбу, мытье полов – в течение 13 дней и это принесет вам избавление от любого самого сильного проклятия и порчи.


Не ведаем какую сеть себе плетем, единожды солгав.
 
Форум » Практическая магия » Защита от порчи и сглаза » Как снять порчу и проклятие.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: