[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Черная магия » Заклинание мести.
Заклинание мести.
robroysДата: Понедельник, 09.07.2012, 00:44 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вам понадобится: 13 черных свечей, котел или огнеупорная посуда, черный перец, какая – нибудь вещь человека, которому вы хотите отомстить.
На убывающую луну создайте круг. Установите 13 свечей на алтаре вокруг котла. Насыпьте черный перец по окружности круга, напевая:
- Заключусь в ненависти, отгоню любовь. Лишь гнев, который я должен чувствовать, лишь месть, о которой я должен думать. Зажгите первую свечу и скажите: Я зажигаю тебя только с ненавистью в сердце, с мыслями только о мести. Я зажигаю тебя, чтобы направить свой гнев на того (имя) кого я ненавижу.
Зажгите другие свечи по очереди, повторяя эти же слова. Теперь возьмите в обе руки вещь врага, крепко сожмите ее и закройте глаза. Вызовите в своей памяти лицо врага и думайте о тех неприятностях, которые он вам причинил. Соберите всю ненависть и гнев по отношению к врагу для успеха дела. Откройте глаза и пропойте трижды:
- Верните (имя) весь вред, который он/она причинил мне, заставьте его/ее чувствовать боль, которую я чувствую. Заберите из моего сердца ненависть и всю боль, которую он/она причинил мне, и верните ее ему/ей многократно умноженной. Все что сделал он/она мне, пусть он/она почувствует на себе. Я хочу ему/ей воздать трижды три раза.

Теперь пронесите вещь врага через пламя всех 13 свечей, подожгите ее и бросьте в котел. Здесь уместно сказать, что вещь врага должна быть небольшой и такой, чтобы ее можно было сжечь, если вы не хотите устроить у себя дома пожар. Смотрите на дым и пойте:
- Когда вещь сгорит, твоя боль начнется, а моя уйдет навсегда. Да будет так!
Когда вещь сгорит полностью, можно открыть круг.


Не ведаем какую сеть себе плетем, единожды солгав.
 
Форум » Практическая магия » Черная магия » Заклинание мести.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: