[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Исполнение желаний » Заклинание на удачу в делах
Заклинание на удачу в делах
robroysДата: Понедельник, 09.07.2012, 00:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вам понадобится: синяя тонкая свеча, бумага и ручка, подсвечник, ароматическая палочка с запахом сосны.
Приготовьте место для ритуала, во время работы сконцентрируйтесь на цели ритуала.
Примите ванну с иссопом для очистки от негатива или просто ванну с вашей любимой солью. Когда будете принимать ванну, вновь сконцентрируйтесь на цели ритуала, не позволяйте отрицательным мыслям входить в ваше сознание. Выйдите из ванны, вытрите тело и наденьте свободную одежду. Идите к алтарю.
Создайте круг и зажгите ароматическую палочку. Вообразите большую сферу голубого света, окружающую вас и ваше рабочее место. Возьмите в руки свечу. Закройте глаза и направьте в свечу ваше желание удачи. Поставьте свечу в подсвечник. На листе бумаги напишите, в каком деле, и какого рода вам нужна удача. Положите листок под подсвечник. Скажите:
- Эта свеча – та удача, что придет ко мне.
Зажгите свечу и скажите:
- При свете огня я вижу удачу рядом со мной.
Глядя на пламя свечи, думайте о том, что вы будете чувствовать и делать, когда удача придет к вам. Когда свеча сгорит на 1/3, скажите:
- Как огонь рассеивает мрак, так удача придет ко мне.
Продолжайте визуализировать голубую сферу вокруг себя. Когда свеча сгорит на 2/3, скажите:
- Как огонь рассеивает мрак, так удача придет ко мне.
Продолжайте размышлять о том, как нужна вам удача в этом деле. Когда свеча почти догорит, разорвите листок бумаги с записью. Повторите:
- Как огонь рассеивает мрак, так удача придет ко мне.
Погасите свечу, подув на нее как бы отметая неудачу своим дыханием.
Когда воск немного остынет, соедините его с обрывками бумаги и закопайте в землю, так близко к вашему дому, насколько это возможно.


Не ведаем какую сеть себе плетем, единожды солгав.
 
Форум » Практическая магия » Исполнение желаний » Заклинание на удачу в делах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: