[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Исполнение желаний » Заклинание на удачу в новом доме.
Заклинание на удачу в новом доме.
robroysДата: Понедельник, 09.07.2012, 00:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ритуал проводят на растущую луну. Вам понадобится: 2 белые свечи, 2 синие свечи, ваша астрологическая свеча, черная свеча, серая свеча, оранжевая свеча, бутылочка с минеральной или родниковой водой, сухая лаванда, сухой шалфей.
Заранее подметите и пропылесосьте пол в вашей главной комнате, вы создаете и очищаете священное пространство.
Сделайте круг. Поставьте на севере и на юге по синей свече, и зажгите их. Поставьте по белой свече на востоке и западе и зажгите их.
Насыпьте по контуру круга сухую лаванду. Встаньте в кругу лицом на север. Перед собой поставьте в ряд астрологическую свечу, черную, серую и оранжевую. Зажгите астрологическую свечу и скажите:
- Это я, я в обоих мирах.
Зажгите черную свечу и скажите:
- Это все неудачи, которые преследовали меня. Эти проблемы теперь оставляют меня навсегда.
Зажгите серую свечу и скажите:
- Все, что было плохого ушло, неудач круг разорван.
Зажгите оранжевую свечу и скажите:
- Это энергия солнца, входящая в мою жизнь, чтобы изменить и улучшить ее.
Посидите спокойно некоторое время, визуализируя серые нити неудач, втягивающиеся в серую свечу и сгорающие в ее пламени.
Затем визуализируйте яркие лучи солнца, идущие от оранжевой свечи, несущие тепло и удачу к вам, так что воздух колышется от энергии.
Пусть свечи в центре круга догорят до конца. Белые и синие свечи погасите с помощью воды из бутылочки в таком порядке; сначала север, затем запад, восток и юг.
Окурите все комнаты дымом от горящего шалфея, благословляя ваше новое жилище на удачу и счастье.


Не ведаем какую сеть себе плетем, единожды солгав.
 
sashakirov55555Дата: Четверг, 10.11.2022, 04:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а в старом сработает?
 
Форум » Практическая магия » Исполнение желаний » Заклинание на удачу в новом доме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: