[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Защитные заклинания » Защита Никс.
Защита Никс.
robroysДата: Понедельник, 09.07.2012, 00:27 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Никс – это богиня ночи и обращаться к ней за помощью в защите лучше всего в ночь полнолуния.
Вам понадобится: 1 красная свеча, 1 зеленая свеча, 1 желтая свеча, 1 синяя свеча, 1 фиолетовая свеча, спички или зажигалка.
Расставьте 4 свечи по кругу по часовой стрелке в таком порядке; желтая (воздух - восток), красная (огонь - юг), синяя (вода - запад), зеленая (земля – север). Фиолетовую свечу поставьте в центре круга (дух). Зажгите свечи по часовой стрелке, призывая духи стихий и последней зажгите фиолетовую свечу во имя Никс, говорите при этом:
- О могущественный дух воздуха, чью силу мы видим в бурях и ураганах, я взываю к тебе.
О могущественный дух огня, сила которого согревает нас, я взываю к тебе.
О могущественный дух воды, который питает землю и дает ей жизнь, я взываю к тебе.
О, могущественная земля, на которой мы все живем как одна семья, я взываю к тебе.
О могущественный дух, который живет в нас и хранит нас здоровыми и сильными, от имени ночи и ее богини Никс, я взываю к тебе.
Поднимите голову к небу и произнесите молитву к Никс:
- О, дорогая Мать Ночи, я прошу послать мне твою защиту и помощь в моих проблемах.
Вы можете изложить свои проблемы богине, чтобы она могла устранить их. Затем скажите:
- Во имя Никс, пусть мои проблемы исчезнут трижды три раза, при луне и пентаграмме и снова при луне. Богиня, пошли мне твою мудрость и защиту.
Погасите свечи против часовой стрелки; фиолетовую, зеленую, синюю, красную и желтую.
Поблагодарите каждую стихию, потому что вы открываете круг Никс.


Не ведаем какую сеть себе плетем, единожды солгав.
 
Форум » Практическая магия » Защитные заклинания » Защита Никс.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: