[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Защитные заклинания » Ведьмина бутылка для защиты от врагов.
Ведьмина бутылка для защиты от врагов.
robroysДата: Понедельник, 09.07.2012, 00:26 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вам понадобится: кусочек красной ткани в форме сердца, прядь ваших волос, обрезки ваших ногтей, 13 железных гвоздей, 13 булавок с черной головкой, чашка морской соли, коническая красная свеча, вино.
Создание ведьминой бутылки несложный ритуал, он по силам даже начинающим. Но не позволяйте никому знать, что вы делаете такую бутылку и ее местоположение.
Разместите все необходимое на алтаре и несколько минут размышляйте о необходимости колдовской защиты для вашей безопасности.
Положите в бутылку ваши волосы и ногти, скажите:
- Здесь они представляют меня.
Положите в бутылку гвозди со словами:
- Это мои мечи защиты.
Насыпьте соль в бутылку со словами:
- Вот соль, чтобы очистить меня.
Поднимите над головой сердце из ткани и скажите:
- Это сердце любого, кто желает мне зла.
Воткните в сердце 13 булавок с черными головками со словами:
- Пусть любой, кто желает мне зла, кто хочет причинить мне вред, почувствует боль от ненависти в собственном сердце. Пусть все зло вернется к нему самому. Да будет так!
Положите сердце с булавками в бутылку. Заполните ее вином и закройте пробкой. Поставьте сверху на пробку красную коническую свечу и зажгите ее, пусть воск стекает на бутылку и запечатывает ее.
Бутылку закопайте рядом с вашим домом и произнесите заклинание:
- Благословенная Мать Темной Луны, я прошу, пошли мне только благо. Бутылку защиты я здесь хороню, для защиты от врагов близких и далеких, знакомых и неизвестных, любое зло и проклятье отразит она и отправит назад врагам в соответствии с законом Трех. Да будет так!
Похороненная бутылка никогда не должна выкапываться снова.
Если другой человек случайно выкопает такую бутылку. Она не повредит ему.
Если вы переедете жить в другое место, бутылка все равно будет защищать вас, так как земля, в которой она закопана поглощает всю отрицательную энергию, направленную против вас.


Не ведаем какую сеть себе плетем, единожды солгав.
 
Форум » Практическая магия » Защитные заклинания » Ведьмина бутылка для защиты от врагов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: