[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Магия для финансового успеха » Привлечение денег
Привлечение денег
robroysДата: Пятница, 02.03.2012, 04:57 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Начать нужно в среду на растущую луну. В течение недели откладывайте по одной монете одинакового достоинства. Когда у вас будет семь монет, купите зеленую свечу и зеленую салфетку.
Во вторник за 15-20 минут до полуночи расстелите салфетку на столе, под нее положите несколько крупных купюр. На салфетку поставьте зеленую свечу и вокруг нее разложите все семь монет. В полночь зажгите свечу, положите руки ладонями вниз по обе стороны от свечи, не касаясь монет. Закройте глаза и сосредоточьтесь на своем желании иметь много денег. Вам не нужно думать о том, для чего вам нужны деньги, просто желайте. Можно представить себе как на вас льется дождь из монет и с шелестом падают крупные купюры. Посидите немного под воображаемым денежным дождем. Затем отставьте горящую свечу в сторону и заверните монеты в салфетку, перевязав ее зеленой ниткой. Положите сверток в сумку, с которой вы постоянно ходите со словами:
- Кто эти монеты собрал, тот заклинание и сказал. С этой сумке денег никто не считал, а я к себе богатство призвал. День за днем идите деньги в мой дом. Да будет так!
Свечу погасите. Заклинание действует в течение месяца, потом можно его повторить.


Не ведаем какую сеть себе плетем, единожды солгав.
 
Форум » Практическая магия » Магия для финансового успеха » Привлечение денег
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: