[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Магия для женщин » Просьба о беременности
Просьба о беременности
robroysДата: Понедельник, 09.07.2012, 00:21 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Делать в дни растущей или полной луны. Можно проводить магический ритуал вместе с мужем.
Вам понадобится: карты Таро; Туз жезлов, десятка Кубков, Солнце, какая – нибудь детская вещь, купленная специально для ритуала (детское одеяльце, распашонка и т. д.), 9 красных свечей.
Расставьте на столе свечи в один ряд и зажгите их. Начните выкладывать перед свечами карты одну за другой. В это время представьте себе, что ваш тест на беременность дал положительный результат. Выложив карты, скажите следующее:
- Этими картами и этим заклинанием я призываю на помощь силы добра. Я желаю продлить свой род, я желаю создать крепкую семью. Эта маленькая вещь (положите перед свечами детскую вещь) говорит о наших обязательствах. Мы готовы любить своего ребенка, мы готовы заботиться о нем, мы готовы воспитывать его, мы готовы иметь ребенка! Это так и так должно быть!
Оставьте все на столе, пока свечи не догорят. Детскую вещь спрячьте у себя в спальне. Хорошо так же поставить в вашей спальне для создания ауры плодородия, символы плодородия, морские раковины, фигурку Венеры из Виллендорфа (статуэтка изображает женщину на позднем сроке беременности) или камни, символизирующие плодородие; жемчуг, авантюрин, цитрин и так далее.


Не ведаем какую сеть себе плетем, единожды солгав.
 
Форум » Практическая магия » Магия для женщин » Просьба о беременности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: