[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Магия для женщин » Фигурка на похудение
Фигурка на похудение
robroysДата: Пятница, 02.03.2012, 04:50 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Делать на убывающую луну.
Вам понадобится: две белые свечи, ароматическая палочка с запахом лаванды, плотная ткань, мел, ножницы, вязальный крючок, красные нитки, красная веревочка, иголка, масло кедра, смесь трав: лаванда, вербена, апельсиновая кожура, корица, гвоздика (пряность).
Зажгите свечи, поставив их, справа и слева от себя. Ароматическую палочку поставьте позади свечей и тоже зажгите.
Из плотной ткани вырезать две одинаковые фигурки полного человека. Положить их одна на другую и мелом внутри нарисовать стройную фигурку (рост оставить прежний). Прошить обе части куклы по контуру стройной фигурки, оставив отверстие. Набить куклу смесью трав. Зашить отверстие и обрезать лишнюю ткань. Крючком обвязать края фигурки красной ниткой.
Сделайте из веревочки для куклы поясок, завяжите его на талии куколки и скрепите узел каплей воска от свечей и каплей масла кедра. Теперь заговорите куколку словами:
- Куколка потеряла лишние края, лишний вес потеряю и я. Слова мои никому не перебить, как я сказала, так тому и быть!
Носите куклу с собой.


Не ведаем какую сеть себе плетем, единожды солгав.
 
Форум » Практическая магия » Магия для женщин » Фигурка на похудение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: