[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Отворотная магия » Два отворота с черной свечой
Два отворота с черной свечой
robroysДата: Четверг, 01.03.2012, 04:53 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Первый.
Вам понадобится: черная свеча, фотография пары, где они вместе (если нет фотографии, возьмите лист бумаги и напишите на нем их имена, его имя слева, ее имя справа), соль, черный мешочек.
В полночь зажгите свечу и начинайте капать воск на фотографию или бумагу, приговаривая:
- Ваша совместная жизнь горька, ваша любовь разбита, вы никогда не будете вместе.
Воск нужно капать до тех пор, пока лица на фотографии или имена на бумаге не будут полностью залиты воском. Все это время как можно отчетливей представляйте себе из ссоры, скандалы и ругань. Затем пока воск еще теплый посыпьте его солью. Положите фотографию в мешочек. На следующее утро закопайте его в землю.

Второй.
Вам понадобится: черная свеча, черная шерстяная нитка (такая, чтобы без усилий можно было ее разорвать), большая игла.
На свече напишите имена: вверху соперницы, снизу имя супруга. Между именами должно быть расстояние 3-4 см. От фитиля до имени соперницы тоже 3-4 см. Имена писать сверху вниз.
В полночь на нитке нужно на расстоянии 15-20см. завязать два узла, слева для мужа, справа для соперницы. Завязывая сказать:
- Это он и она.
Зажгите свечу и, держа ее в руке, начните колоть иглой между именами, говоря:
- Вам вместе не быть, я любовь расколю, себе заберу, кого я люблю!
Погасите свечу и резко разломите ее пополам, представляя себе их разрыв. Имена должны остаться на разных частях свечи. Возьмите в руки нитку с узлами и резко разорвите со словами:
- Я счастье свое не отдам никому.
Его узел должен остаться у вас - в левой руке, ее - в правой. Теперь обмотайте половинки свечи, каждый своей ниткой с узлом. Половинку супруга спрячьте дома, а половинку соперницы бросьте в мусорный бак подальше от своего дома.


Не ведаем какую сеть себе плетем, единожды солгав.
 
Форум » Практическая магия » Отворотная магия » Два отворота с черной свечой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: