[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Привороты » Приворот на суп
Приворот на суп
robroysДата: Четверг, 01.03.2012, 04:42 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Приготовьте тот суп, который больше всего любит ваш избранник. Делайте это в четверг. Когда закипит, начинайте помешивать, мешайте только по часовой стрелке и приговаривайте:
- Кипи, бурли, мое варево приворотное, а я, девица (имя), брошу по ветру слова мудрые, пусть тому молодцу (имя), что люблю я жарче пламени, обожгут они его сердце доброе, пусть уста его, уста сахарны, лишь к моим устам прикасаются, от других де уст уклоняются, глаза ясные пусть всегда глядят на меня красну девицу (имя), день и ночь они, улыбаючись. Ой, пронзите же, добру молодцу (имя), сердце доброе мои реченьки, как стрела огня молниеносного, растопите его мысли – думушки, чтобы все они были заняты только б мной одной, красной девицей (имя). Пусть же будет он мне верен до смерти, до могилушки, как и я ему. Я слова свои скреплю золотом, скреплю серебром, залью оловом, скую молотом, как кузнец – ловкач в кузне огненной, в кузне огненной, сердце трепетном. Так неси же ветер, словеса мои в ту сторонушку, где огонь горит и вернитесь вы, словеса мои, в сердце молодца (имя), буду я ему с сего часу люба, как и он, моему сердцу девичьему. Слова мои сердечны, искренни, верны и крепки. Аминь.


Не ведаем какую сеть себе плетем, единожды солгав.
 
Форум » Практическая магия » Привороты » Приворот на суп
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: