[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Привороты » Приворот в полнолуние
Приворот в полнолуние
robroysДата: Четверг, 01.03.2012, 04:41 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Возьмите у любимого какой-нибудь предмет: ручку, монетку, зажигалку, главное чтобы он находился в руках у него некоторое время.
Дождитесь полнолуния и ровно в полночь зажгите красную свечку. На блюдце положите чайную ложку соли и столько же семян тмина. Смешайте и накройте салфеткой, а сверху положите предмет. Произнесите заговор:
- Во лесу стоячем, во сыром бору стоит избушка, ни шитая, ни крытая, а в избушке живет злая ведьма киевская. Пойду ль я во лес стоячий, во бор дремучий, взойду ль я в избушку к злой ведьме киевской; Ты, злая ведьма киевская, вели своему ворону слетать под море Хвалынское, в медный дом, заклевать змея огненного, достать золотые ключи от сердца раба (имя). Заупрямилась, заартачилась злая ведьма киевская о своем вороне; Не моей старости бродить до моря – океана, до острова Буяна, до черного ворона. Прикажи ты, моим словом заповедным достать золотые ключи. Разбил ворон медный дом, заклевал змея огненного, достал золотые ключи. Те ключи я беру себе, запираю я теми ключами золотыми сердце раба (имя) на любовь, тоску и верность ко мне рабе (имя). И бросаю я те ключи золотые в Океане – море, под бел – горюч камень. На том Океане – море никому не бывать и воды не пивать, и тех золотых ключей никому не вынимать, по мой век, по мою смерть. Аминь.
Свеча пусть догорит. На следующий день, заговоренный предмет отдайте любимому


Не ведаем какую сеть себе плетем, единожды солгав.
 
Форум » Практическая магия » Привороты » Приворот в полнолуние
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: