[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Привороты » Заговор чтобы вызвать страсть.
Заговор чтобы вызвать страсть.
robroysДата: Четверг, 01.03.2012, 04:41 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Заговаривают соль и этой солью посыпают пищу для любимого.
- Господи Боже, благослови Христос! Стану я раба Божья (имя) благословясь, пойду перекрестясь, из избы дверьми, со двора в ворота, в чистое поле. В чистом поле, в зеленых кустах, в поморье стоит вертеп; в том вертепе сидит матерая жена на золотом стуле между троих дверей. Молюся я раба Божья (имя), до ней: Ты старая матерая жена, тебе дано от Господа и Пресвятыя Богородицы ведати мне рабе Божьей (имя) Адамов закон, Евину любовь; вложи желание в сердце раба Божьего (имя) по мне Божьей рабе (имя). И тут старая матерая жена милостивая, милосердная, золота ступа, покидает шелковый кужелек, веретенцо серебряное, молится Христу, царю небесному, Богородице, Матери Царице, вкладывает желание в сердце рабу Божьему (имя). Как кипит под землею летом безпрестанно белый ключ, так бы и кипело, горело сердце и душа у раба Божьего (имя) по мне рабе Божьей (имя). Как всякой человек не может жить без хлеба, без соли, без платья, без ежи, так бы и не можно жить рабу Божьему (имя) без меня рабы Божьей (имя). Коль тошно рыбе жить на сухом берегу, без воды студеныя, толь тошно было рабу Божьему (имя) без меня рабы Божьей (имя). Коль тошно младенцу без матери своей, а матери без дитяти, толь тошно рабу Божьему (имя) без меня рабы Божьей (имя). Как быки скачут на корову, или как корова в Петровки голову закинет, хвост залупя, так бы и раб Божий (имя) бегал и искал меня рабу Божью (имя_, Бога бы не боялся, людей бы не стыдился, во уста целовал, руками обнимал, блуд сотворил. И как хмель вьется около кола по солнцу, так бы и вился, обнимался около меня раб Божий (имя). Как цвела утренняя роса, дожидаясь красного солнца из-за гор высоких, так бы дожидался раб Божий (имя) меня, рабу Божью (имя), на всякий день, на всякий час, всегда. Ныне и присно и во веки веков. Аминь


Не ведаем какую сеть себе плетем, единожды солгав.
 
Форум » Практическая магия » Привороты » Заговор чтобы вызвать страсть.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: