[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Привороты » Приворот на траву любисток
Приворот на траву любисток
robroysДата: Четверг, 01.03.2012, 04:38 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Любисток – это пряная трава по вкусу напоминающая сельдерей. В народной колдовской практике применяется для повышения половой активности и считается, что она гарантирует любовь и верность.
Нужно рано утром, когда еще с трав не сошла роса, нарвать пучок любистока (в идеале ее нужно посадить самой, но можно и просто нарвать в огороде). Траву дома разложить на столе и заговорить ее, затем высушить. Добавлять в компот, квас, суп. Заговор такой:
- Лягу с вечера спать раным-ранешенько, да увижу во сне друга милого, как проснусь, помолюсь и пойду благословясь, во чистое поле, на место открытое, ветрам доступное. Да склоню я головушку перед каждой травиночкой, да найду я поле траву приворотную, да попрошу я ветры буйные, чтобы несли они ту травиночку к милому дружку под подушечку, чтобы только запах один этой травушки вызывал в рабе Божием (имя) чувства жгучие, любовь верную к рабе Божьей (имя) на веки вечные. Чтоб не мог он больше жить без меня, рабы Божией (имя), чтобы чувств ко мне он не мог унять, охладить их не мог ни водой ключевой, ни любовью к другой. Только знал, чтоб меня одну и желал меня больше хлеба насущного, больше сна от усталости, больше вина для усладости! Да помогут мне ветры буйные, травы пряные, да трава любисток. Аминь.


Не ведаем какую сеть себе плетем, единожды солгав.
 
Форум » Практическая магия » Привороты » Приворот на траву любисток
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: