[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Привороты » Заговор на воду
Заговор на воду
robroysДата: Четверг, 01.03.2012, 04:26 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Делать на растущий месяц. Рано утром на заре набрать воды, которой еще никто не брал. Такую воду называют «непитой». Воду заговорить и готовить из нее чай для любимого.
- Встану я раба Божия (имя), благословясь и пойду перекрестясь из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, в восточную сторону, под утреннюю зарю, под красное солнце, под млад месяц, под частыя ярыя звезды. Под частыми ярыми звездами стоит гора белокаменна; из этой горы белокаменной бегут три ключа горючие и кипучие; у этих ключей горючих и кипучих стоит истинный Христос со ангелами и с архангелами, со всей силой небесною; всяк их убоится, устрашится; я раба Божия (имя), не убоюсь, не устрашусь. Попрошу у них с трех ключей горючих, с трех ключей кипучих воды для того, чтоб у раба Божия (имя) зажечь легкую печень и горячую кровь и ретивое сердце – кипело бы, горело о рабе Божьей (имя) век по веки отныне и до веку. Будьте мои слова крепки и лепки, чтоб у раба Божьего (имя) зажглася легкая печень и горячая кровь, и ретивое сердце кипело бы, горело по рабе Божьей (имя) век по веки, отныне и до веку. Аминь.


Не ведаем какую сеть себе плетем, единожды солгав.
 
Форум » Практическая магия » Привороты » Заговор на воду
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: