[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Любовные заклинания » Любовное заклинание в круге огня.
Любовное заклинание в круге огня.
robroysДата: Четверг, 01.03.2012, 04:24 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ритуал проводят в пятницу вечером на растущую луну.
Вам понадобится: двенадцать желтых свечей, розовое масло, фотография любимого, ароматическая палочка с запахом фиалки или лаванды.
Смажьте все свечи розовым маслом. Расставьте их на полу по кругу. Войдите в круг свечей и сядьте. Перед собой положите фотографию вашего любимого, рядом с ней поставьте ароматическую палочку. Зажгите сначала все свечи по часовой стрелке, затем ароматическую палочку. Скажите:
- Как этот круг огня окружает его (ее) образ, так должна я окружить его (ее) сердце своей любовью. Как этот аромат пробужден огнем, так и его (ее) страстная любовь ко мне должна пробудиться. Пусть его (ее) любовь ко мне растет день ото дня. Когда эти двенадцать свечей догорят, мое заклинание начнет действовать. Да будет так!
Пристально глядя на фотографию, представьте, как лучи сияющей любовной энергии окружают лицо и тело вашего избранника на фотографии. Когда ваша концентрация на этом образе достигнет апогея, произнесите имя вашего избранника. Положите фотографию на пол в центре круга и оставьте так, пока все свечи не догорят.


Не ведаем какую сеть себе плетем, единожды солгав.
 
Форум » Практическая магия » Любовные заклинания » Любовное заклинание в круге огня.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: