[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Любовные заклинания » Чтобы не расставаться с любимым
Чтобы не расставаться с любимым
robroysДата: Вторник, 10.07.2012, 02:24 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Чтобы не Расставаться с любимым человеком, напишите на листе бумаги заговор: «Встану я до солнца, умоюсь у колодца, пойду из дверей в двери, из ворот в ворота, в чисто поле, в луговое приволье, погляжу в восточну сторону. А во той восточной стороне стоят три печи: печа медная, печа железная, печа кирпичная. И как те три печи разгораются и распаяются от неба до земли, от югов, до северов, так бы и разгорелось и распалилось сердце, тело и душа у… (имя) обо мне (имя). И будьте слова мои говорены крепче железа, вязче меди и тверже кирпича». Сверните эту бумагу в трубочку и вложите в нее сухую траву полыни. Затем подожгите получившуюся грамотку с одного конца и произнесите на дым написанный на ней заговор.

Не ведаем какую сеть себе плетем, единожды солгав.
 
robroysДата: Вторник, 10.07.2012, 02:24 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
«Встану я до солнца, умоюсь из колодца, пойду в чисто поле, в широкое приволье, под восточную сторону. Под восточной стороной стоит изба, в той избе печь, на печи доска, на доске тоска. Подниму я ту доску, возьму я ту тоску, вложу ее в самое сердце, в самую душу… (имя). Чтобы обо мне одной он тосковал, едой бы ту тоску не заедал, питьем не запивал, каждый час меня вспоминал. И этим словам моим заговоренным ключ и замок. Замок замкнут, ключ потерян».
Если у вас нет ладана, зажгите, а потом задуйте обычную свечу и произнесите нужные слова на её дым.


Не ведаем какую сеть себе плетем, единожды солгав.
 
Форум » Практическая магия » Любовные заклинания » Чтобы не расставаться с любимым
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: