[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Любовные заклинания » Любовное заклинание Афродиты
Любовное заклинание Афродиты
robroysДата: Четверг, 01.03.2012, 04:19 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Это заклинание на любовь подходит и женщинам и мужчинам. Ритуал лучше всего проводить в пятницу вечером, когда Луна в созвездии Тельца.
Вам потребуется: маленькая розовая свеча, ручка с красными чернилами, розовая бумага, вырезанная в форме сердца, ароматическая палочка с запахом лимонно, жасмина, апельсина, клубники или мирры, стерильная иголка.
На бумаге в форме сердца красными чернилами напишите имя вашего любимого. Чтобы усилить действие заклинания на любовь ниже имени напишите дату рождения любимого и его астрологический знак. Поставьте ароматическую палочку в подставку и зажгите ее. Скажите:
- Афродита, Афродита, могущественная богиня любви, взгляни с небес вниз и услышь молитву моего сердца! Подари мне истинную любовь и страсть.
Уколите безымянный палец левой руки стерильной иголкой и выдавите каплю крови на имя любимого, написанное на бумаге. Возьмите розовую свечу и поставьте ее на бумажное сердце. Зажгите свечу и скажите трижды заклинание на любовь:
- Через кровь и огонь колдовство начинается, пусть острая тоска пронзит его сердце.
Сконцентрируйте всю свою энергию и все свое желание на образе любимого и скажите:
- Бейся лишь для меня, о смертное сердце, тоскуй обо мне, когда мы врозь, мечтай обо мне лунной ночью, стремись ко мне ясным солнечным днем. Как я сказала, так тому и быть!
Потушите ароматическую палочку, а свеча пусть догорит.


Не ведаем какую сеть себе плетем, единожды солгав.
 
Форум » Практическая магия » Любовные заклинания » Любовное заклинание Афродиты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: