[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Любовные заклинания » Цветочное любовное заклинание
Цветочное любовное заклинание
robroysДата: Четверг, 01.03.2012, 04:18 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вам потребуется: красная свеча, розовая свеча, красные и розовые лепестки роз, цветки сирени, ручка с красными чернилами, бумага, конверт, ваши любимые духи.
Вечером в пятницу возьмите бумагу и ручку с красными чернилами. Напишите на бумаге имя вашего любимого. На столе поставьте обе свечи. На обратной стороне листа с именем, напишите слово «постоянство» и положите лист между свечами. Произнесите заклинание:
- Афродита и Венера, привлеките ко мне моего любимого. Пусть он будет нежным и верным. Пусть он любит меня так же, как я люблю его!
Зажгите розовую свечу и скажите:
- Пусть нежная любовь придет к нам.
Зажгите красную свечу и скажите:
- Пусть наши отношения будут прочными, и мы будем хранить друг – другу верность и в радости и в беде.
Побрызгайте немного ваших любимых духов на лист бумаги с именем любимого. Положите его в конверт, туда же положите лепестки роз и цветки сирени. Представьте себе вашу будущую счастливую и крепкую семью.
Заклейте конверт. Скажите:
- Пусть наша любовь цветет как цвели эти прекрасные цветы. Пусть она длится вечно и имя ей постоянство!
Свечи оставьте догорать. Конверт на ночь положите себе под подушку. Затем можно хранить его дома в укромном месте, а можно закопать в землю рядом с вашим домом.


Не ведаем какую сеть себе плетем, единожды солгав.
 
Форум » Практическая магия » Любовные заклинания » Цветочное любовное заклинание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: